Эзотерика

Решено

Приснилось что из кокона вылупились 2 бабочки - вопрос №5136713

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    сон трактуется к радости веселью удачи к любви

    апрель 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К исполнению желаний, такой сон. А также — к удаче в любви. Добрых Снов!

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К чему то хорошему явно

    апрель 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что вы чувствуете, что у вас перемены уже на пороге. Прошлое отмирает, новое и красивое нарождается. Но если вы стоите перед выбором: за кого выйти замуж? За богатого и немолодого человека, или милого, красивого, но очень не состоятельного человека, то выбор окажется очень трудным.
    Слушайте свою интуицию и правильное решение придет само собой.
    Хороших снов!

    апрель 23, 2023 г.