Эзотерика

Решено

vip

Сон про церковь, карты, болезнь,.... Всего и не описать... - вопрос №5138015

Добрый день. Сон невероятный. Сначала я проснулась с чувством нереальности, потери во времени. На улице темно, а чувство, что уже утро. Кружилась голова сильно. Я легла снова. И вот с этим головокружением провалилась в сон. Картинки мелькали быстро:
1. Мы с мужем едем по дороге. Слева от нас заброшенный город, много развалин и каменных стен. Въезжаем в город и перед нами церковь. Я оставила мужа с сыном в машине и вошла в церковь, покрыв голову платком. В церкви царил свет, яркие краски. Маленький столик был устроен под место, где можно поставить свечу. Церковь оказалось то ли баптистов, то ли ещё кого… Меня окликнули. Я полошла подошла к большой стойке в середине зала. Там девушка сказала мне выбирать карты. И дала мне несколько колод. Из каждой колоды я вытащила по 1 карте таро. Девушка начала смотреть и успела сказать мне про отдых в октябре, потом она отвлеклась, а я перенеслась в другое место.
2.Мы едем на машине опять. И пытаемся в плотном потоке повернуть направо. Но машины специально загораживают нам дорогу и вытесняют. Приходится разворачиваться и ехать в другую сторону.
3. Приехали к ресторану. Вижу, как скрючило и рвёт девушку. Мою однокурсницу. Она ела то, что не ели мы.
4.Я в зале ресторана. Держу за руку сына и пытаюсь вывести его из лабиринта столов к нашему месту. Как на зло все-время двигают столы и нам приходится лавировать между ними, я упрямо ищу лазейки, крепко держа руку сыну.
5. Виду свою фигуру. Я стройная, не смотря на беременный живот. В реальности я в положении. Мне в последнее время часто снятся сны о том, что я худая и стройная…
Спасибо! Проснулась без головокружения, как ни в чем не бывало…

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aza

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдут важные события в вашей жизни, будут перемены.

    апрель 24, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Головокружение — это нормально в вашем положении. Небольшой упадок сил.
    1.Баптистская церковь, где делают расклады Таро — это спутанные мысли. Мужа и сына оставили в машине — переживания касаются только вас. Разрушенный город слева — это прошлое. В прошлом остались потрясения, а впереди неясные надежды, но они счастливые и радужные.
    2 Невозможность повернуть направо в потоке, указывает на то, что пока ваши планы не реализуются из за жизненных помех.
    3. Скрюченная девушка — интуиция вам подсказывает, что вам можно есть, а что нет.
    4.Ресторан и лабиринт столов и их все время двигают. Указание на то, что много препятствий на пути к спокойному месту. Держали сына за руку — у вас сильная эмоциональная связь с ребенком.
    5. Видели свою фигуру стройной — значит быстро обретете форму после родов.
    Хороших снов!

    апрель 24, 2023 г.