Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком возрасте ( или году) мне удастся купить свою квартиру в Одессе? Или как решится этот вопрос для меня? Виктория 20.09.1997 20:55 (Вознесенск) - вопрос №5138259

изображение из вопроса - В каком возрасте ( или году) мне удастся купить свою квартиру в Одессе? Или как решится этот вопрос для меня? Виктория 20.09.1997 20:55 (Вознесенск)

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! У вас однозначно получиться купить квартиру в Одессе. У вас достаточно для этого сил. Ваше трудолюбие, терпение и доверие естественному ходу событий дадут свои всходы, а затем и урожай. Когда, как долго? Судя по вашему настрою, по тому, как серьезно вы намерены это сделать, как вы прямо рветесь в бой за эту свою будущую квартиру, это сбудется достаточно быстро. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2025 год- это год получения результата и обретения собственной недвижимости, К Вам придет дополнительный источник дохода.

    апрель 24, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. В Одессе квартиру не купите. В другом городе да, с помощью женщины в возрасте.

    апрель 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9кубков+9мечей- к сожалению в этом году пока не купите квартиру, вас ожидает разочарование и переживания по этому поводу, вопрос к сожалению для вас разрешиться но не совсем благополучно.

    апрель 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В след году купите.

    апрель 24, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Купите в 29 лет… Сами справитесь и будете довольны

    апрель 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие три года такой покупки не показало.

    апрель 24, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, сейчас самое время покупать квартиру. Если вы уже интересовались, то цены на недвижимость сильно упали. Вы можете найти выгодный для вас вариант и даже если возьмете кредит, то все равно быстро его погасите. Вы умница раз решили воспользоваться моментом. Квартиру найдете и купите как и планировали и будете счастливы.

    апрель 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпадает начало следующего года

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Свою квартиру именно в этом городе вы приобретете через два года. Вопрос для вас решится весьма положительным образом, это будет ипотека, но выплачивать ее вы будете вместе с мужчиной, который возьмет на себя многие обязательства

    апрель 24, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в 2026 году… но это идет ипотека.у вас финансы слаб чтоб купить.

    апрель 24, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    До 27 лет. В основном через помощь мужчины, с которым будут отношения.

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам помогут ее купить и деньгами и советом в течении 2 лет.

    апрель 25, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    За два-три года, если ипотеку возьмете, купите довольно просторную квартиру в хорошем районе.

    апрель 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В 2025-первой половине 2026. Ранее будет сложно + идет активный период налаживания жизни и других сфер. Не особо долго, если так посмотреть, через несколько лет приобретете свою квартиру, там идет переезд+положительные перемены в личном(глобальные), это все на период 2025/26.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m60X4TP

    Удачи!

    апрель 27, 2023 г.