Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думаете парень о девушке? Какие чувства он к ней испытывает? Будут ли совместные поездки в праздники и как в целом в месяце мае будут выстраиваться отношения ? Как парень относится к этим - вопрос №5138854

отношениям? Алексей 22.08.87 и Виктория 29.01.85

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

     Мужчина медлительный, отношения будут развиваться медленно, у вас не будут удовлетворения от этого, поэтому в определенный момент вы зайдёте в тупик, от того что он так затянул все, но когда он вс таки решится вы на втором дыхании ощутите эти новые чувства, у вас будет полная чаша, да поездки будут, вы будете счастливы. Но все таки определенные проблемы будут.

    апрель 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению серьезно он вас не рассматривает, только на короткое время вашего общения.

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет у них поездок, не сложатся отношения, у него другие планы. кроме симпатии к ней ничего нет, он в отношениях с другой и праздники проведет с ней.

    апрель 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день. Виктория и Алексей, оба схожи тем, могут долго хранить привязанности, им важно, чтобы их союз развивался красиво, и чувства чтобы высоко ценились, здесь некоторым образом «игра в любовь», как  будто отношения на показ, зависимость от мнения других, и повышенная романтичность во всём, Виктория очень тонко относится, она способна испытывать глубокие, трепетные и нежные чувства, Но между ними могут возникать внутренние конфликты, потому что каждый желает настоять на своём, в паре вероятны разногласия, подсознательные ожидания и желания не совпадают, что может затруднять взаимопонимание. Алексей ждёт к себе повышенного внимания, нуждается в одобрении и восхищении,  Виктория склоняется к критичности и сдержанности в словах и чувствах,  он не любит скуки, она не терпит перемен, подсознательно стремится к тишине и  стабильности, ей необходимо во всем быть уверенной точно, она ценит постоянство, указание на то, что при совместном проживании, им не очень комфортно вместе. Но, отношения длительные, и будут общие поездки, и майские развлечения, они с усилием воли смогут сделать свою пару счастливой, им стоит добавлять больше радостных моментов в отношения, между ними сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о доме, чувствах и семье, могут вызвать проблемы в их отношениях.

    апрель 25, 2023 г.

    Пелагея

    748-й в Эзотерике

    По картам были чувства, а потом прошли у него резко. Как будто ссора. Поездка скорее всего не состоится, отношения на расстоянии, но окончательного разрыва в течении полу года я не вижу.

    апрель 25, 2023 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Парень сам не знает чего хочет. Вот если инициатива будет идти от девушки, то он ответит согласием.Но такие отношения, в конечном итоге, вам самой станут не нужны.

    апрель 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина испытывает симпатию, но у него есть выбор среди претенденток.
    Есть другая
    На празднике будет находится не рядом с Викторией
    В целом не рассматривает всерьёз отношения.

    апрель 25, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вы чувствуете, что Алексей бывает холоден. Вы то отдаляетесь друг от друга, то снова сближаетесь. Мужчина любит вас, хоть не всегда и демонстрирует это так, как вы бы того хотели. Однако, я четко вижу, что он очень любит вас, готов ради вас на все, не видит рядом с собой никого кроме вас. В мае ваши отношения будут развиваться активнее, свободное время Алексей будет посвящать вам, в конце месяца я вижу ваш совместный отдых. К отношениям мужчина относится очень серьезно, хочет связать с вами свою жизнь

    апрель 25, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства Алексея все более остывают по отношению к Виктории и причиной тому был конфликт или просто неприятный разговор, который и спровоцировал отдаление. В праздники совместных поездок не получится, но короткая встреча будет. В мае отношения между ними все же немного реанимируются, ссор не будет, пойдут на сближение. Что касаемо отношения Алексея к этим отношениям, то с его стороны они на данный момент под большим вопросом, а слишком далеко пока не загадывает.

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день. парень к вам испытывает симпатию и страсть. вы его влечете, есть к вам определенные чувства. яркие эмоции вы в нем вызываете. у вас будут совместные поездки в компании либо в компании его друзей активный отдых и приятное легкое время провождение. не переживайте парень будет вам уделять внимание. да и поездки отдых на природе или интересные путешествия он любит. он не домосед поэтому с ним вам будет интересно скучать не придется.
    удачи

    апрель 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/UMpPsOz26pk

    Всех благ!

    апрель 25, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувств нет на данный момент и Алексей решил начать свою жизнь с чистого листа, постараться сделать так, чтобы она была именно такой, какой он ее видит. Развития отношений не будет, сейчас его больше интересует карьера и семья.

    апрель 25, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Несмотря на то, что у Алексея, безусловно, есть нежные и теплые чувства к Виктории, сейчас идет охлаждение этих чувств. У него появляется безразличие, усталость от этих отношений. А между тем намерения у него самые серьезные – он готов заключить брак с Викторией. По-видимому, такое охлаждение связано с поведением самой Виктории. Алексей словно «зеркалит» ее поведение, «ты — мне, я – тебе». Удачи вам и берегите себя!

    апрель 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любит. Хорошо относится к отношениям. Поездка возможна.

    апрель 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он относится к вам ни серьёзно, да и по датам вы ни совместимы, он ни ваш мужчина ,,,

    апрель 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае у Вас будет общение, совместные мероприятия. Мысли у парня легкие и он не против непринужденного общения.

    апрель 25, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть влюблённость. Поездки будут.
    Возможность развития серьёзных отношений.
    Всех благ!

    апрель 25, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень к отношениям с вами относится позитивно, поездка будет, приведет к сближению.

    апрель 25, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любить… будет совместный поездка в летом в море… он относится к этим отношениям серезна… в май отношения улучшится.

    апрель 25, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=l3OEzaiyga0

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Алексей очень заинтересован в общении с Викторией. Ему хочется провести праздники вдвоем с этой девушкой. Совместные поездки обязательно принесут обоим незабываемые впечатления, их чувства станут еще сильнее, потому что оба дополняют друг друга. Притяжение усилится и отношения перейдут на новый уровень.

    апрель 25, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    Думает, что какая-то информация исходящая от нее, не вполне соответствует действительности, где-то она лукавит, преподносит нечто не в истинном свете. Он увлечен ею и романтический налет присутствует в его отношении. Есть какие-то фантазии, мечтания, несколько открывающие его от реальности. Но нельзя сказать, что эмоции зрелые и оформившиеся во что-то конкретное. Отношения воспринимает как некий шанс. Видит в них удачную возможность, хотя пока у него нет четких представлений о том, во что она может вылиться. По поводу поездок я ничего не могу сказать, так как этого не показало. Знаки внимания, проявление заинтересованности, какие-то ухаживания будут между ними в мае. Так же можно рассчитывать на поддержку в чем-то, готовность дать совет, указать верное направление. Со стороны кого-то из них могут быть проявления ревности, собственнических амбиций в той или иной степени, стремление пронаблюдать за партнёром, отследить активность какую-то (может в интернете).

    апрель 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Думает положительно, с интересом и симпатией. Правда чувства не на высоком уровне, но это все в будущем имеет перспективы развития. Да, все будет пока благополучно, поездки, праздники  стабильное развитие.

    апрель 26, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Парень считает, что отношения имеют все перспективы для развития. Совместные поездки скоро предстоят.

    апрель 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина вас считает Страстной, его чувства к вам прочно построены, но пока он сейчас сосредоточен на карьере

    май 4, 2023 г.