Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго времени суток !!! Некоторие посчитаюсь этот вопрос наверно глупим и безсмисленным. Но я очень люблю одного человека, но боюсь показать своё чувство, задерживаюсь себя . Боюсь потому что - вопрос №5139371

, а вдруг чувства не взаимное!!! Но когда он рядом сердце чуть не убегает з груди, и ты словно летаеш!!! Скажите пожалуйста взаимное мои чувства, любит или влюблён он, или это моя фантазия, что нас ждёт? Я И.А 25.08.88 Он Р.В 20.03.79 Спасибо Всем благополучие, и пускай вся игнормация будет во благо🙏🙂

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он видит в Вас прекрасную девушку и ощущает Ваши чувства, Ему приятно и влюбленность присутствует, но он сдержан в проявлении.

    апрель 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия есть как к женщине. Он подозревает о ваших чувствах, ждёт признания.

    апрель 25, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам те же чувства, видно рядом синим женщинам, к которой у него охлаждение, но все же она его не отпускает, а с вами у него прекрасное будущее

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. к сожалению ваши чувства не взаимны, мужчине есть кому дарить эмоции и чувства свои, я не вижу тут к вам любовных мыслей, пока все без изменения, да вы нравитесь ему как девушка, но тут больше преобладают дружеские чувства чем любовные.
    вот так выпало извините если что не так.
    с уважением

    апрель 25, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и есть развитие отношений. Любит. Это так.

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте , ваш ответ

    апрель 25, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Взаимные чувства, влюблен он вас как в женщину. Нет, не фантазия.

    апрель 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни нужно боятся вы с ним очень совместимая пара и вы сможете найти предлог  что бы найти с ним общий язык ,,,,

    апрель 25, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Доброго вечера! Вы себя сдерживаете потому что сейчас с ним стало меньше общения, но показало, сдерживаться себя в будущем не так уж нужно будет. Вы сможете с мужчиной обниматься, проявлять чувства, слова. Чувства взаимные ваши. Он вас любит, это не фантазирование и у вас идут перспективы.

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не взаимны. Мало того, он даже не догадывается о Ваших чувствах к нему. А поэтому можете очень тактично проявить свой интерес к нему. Даже если вдруг не поймет и не поддержит, в убытке не будете. Во всяком случае, Вы используете единственный шанс, чтобы не томиться, и получите для себя конкретный ответ, что лучше неведения.

    апрель 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Ингуз- у вас хорошая перспектива, не теряйте время, активируйтесь :)

    апрель 26, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте лучше не раскрываться, он к вам как другу весьма хорошо, но вот симпатии именно как к женщине нет. После признания между вами сократится вообще всё общение. Взаимности здесь нет.

    апрель 26, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы влюблены, но он нет.Нравитесь ему, приятны ему.Но это не любовь к вам.И не советуют карты вам озвучивать ваши ему чувства.Он не ответит вам взаимностью, и вам станет очень больно на душе, на сердце.

    апрель 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви глупостей нет, важно все. Скажите ему о своих чувствах, он воспримет — это, как приятную неожиданность, так вам будет легче обоим дальше общаться.

    апрель 26, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Ваши опасения показать ему чувства не напрасны.
    Вы ему приятны как девушка но он к вам не испытывает того, что вы к нему.

    апрель 26, 2023 г.