Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос вот... - Новосибирская область - вопрос №513989

Здравствуйте, у меня вопрос вот какой. У меня из ТС были украдены документы, я восстановил все, кроме документов на машину, т.к она зарегестрирована на человека который умер. Мне хотелось бы узнать как можно восстановить документы на авто если в наличие есть только Паспорт ТС?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если вы ездили на авто по генеральной доверенности, то вам должны восстановить в ГИБДД документы на авто. Если такой нет, то документы нужно восстанавливать наследникам умершего, а при необходимости нужно обращаться в суд для принятия наследства.Если у вас остались вопросы, обращайтесь! Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.