Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится ссора между нами и чем. Владимир 21.09.1983 и 01.01.1987 Ирина - вопрос №5140508

изображение из вопроса - Когда закончится ссора между нами и чем. Владимир 21.09.1983 и 01.01.1987 Ирина изображение из вопроса - Когда закончится ссора между нами и чем. Владимир 21.09.1983 и 01.01.1987 Ирина

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Helena

    721-й в Эзотерике

    примирение как хочется маловероятно, желаете одно а будет по другому. у мужчины новая девушка на горизонте видится, причем она в нем заинтересована больше чем он в ней, но обведут около пальца  и возможно пригребут к рукам.общение будет между вами плавать как качели туда-сюда- по итогу сойдут н нет, его внимание перетянут, о чем вы узнаете после и то случайно

    апрель 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не будет затягивания ссоры он даст весть и шаг к встречи я не скажу дату но конец этого месяца будет общения

    апрель 26, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, когда надышится своей свободой, тогда и вернется в отношения с вами.А пока ему и без вас хорошо и прекрасно.Вам совет от карт, чем скорее вы займетесь собой, заведете интрижку с другим человеком, тем скорее он вернется, еще и ревновать начнет вас.

    апрель 27, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что полное расставание уже произошло

    апрель 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В мае закончится примирением.

    апрель 27, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Очень затянутая ссора у вас в этот раз. Вижу не в первый раз расходитесь потом сходитесь. У Владимира еще одна женщина просматривается и она на него сильно влияет от нее в первую очередь избавляться нужно, чтобы сблизиться с Владимиром. А так в ближайшее время между вами не видно примирение. Пора действовать тянуть нельзя итак ваша ситуация затянулась.

    апрель 27, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Ваша ссора закончится, начнется новый этап отношений, позитивные перемены. Эта ситуация вам дана для переосмысления, что каждый из вас значит для другого. Примирение наступил в конце мая, в последнюю неделю. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 27, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    По мнению Владимира вы и не ссорились… так разное мнение… разное впечатление  о чём-то… просто поспорили… не понимает почему вы решили что это ссора.Хочет общаться… не понимает на что вы обижаетесь… как нет никаких причин вам не видеться. Противоречия у вас сильные… но помиритесь… пути у вас пересекаются.  Относитесь легче ко всему что происходит… он в целом ни на что в жизни не напрягается… ни к чему ( и ни к  кому)   не привязывается… идёт по жизни легко… «плывёт по течению»… чем  проще ко всему на свете станете и вы относиться -  тем больше счастья. Удачи!

    апрель 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В конце мая вы можете помирится но это ни чего ни даст, отношений серьёзных ни будет у вас, они ему ни нужны ,,,,

    апрель 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Что-то даже не в ссоре дело,
    А в другой женщине.
    Пока нет примирения

    апрель 27, 2023 г.

    Pavel S

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты таро которые я вытащил указывают на то, что конфликт возник в результате недостатка общения и понимания. Вместе с тем карты указывают на то, что существует надежда на разрешение конфликта. Это возможно если обе стороны будут готовы к общению и сотрудничеству. В качестве символа появляется Карта Императрицы, которая означает уход и заботу. Она подсказывает, что ключ к разрешению конфликта заключается в эмпатии и доброте.

    Кроме того, появляется карта Восемь Кубков, что означает отказ от ненужного. Эта карта подсказывает, что возможно сторонам следует отложить в сторону обиды чтобы двигаться вперед. Это может быть трудным процессом, но необходимым для роста и исцеления.

    Наконец, появляется карта Четырех Мечей, которая означает отдых и размышление. Она подсказывает, что необходимо отойти на шаг назад и проанализировать ситуацию. Важно подходить к конфликту без негативных эмоций с ясным и спокойным умом.

    В итоге карты таро подсказывают что конфликт может быть разрешен если обе стороны будут готовы к общению и подойдут к сложившейся ситуации с эмпатией и добротой. Отпустить прошлое и отдохнуть чтобы проанализировать ситуацию — это также может помочь в разрешении конфликта. Помните, что важно подходить к этой ситуации с открытым сердцем, именно в этом и кроется путь к устранению конфликта.

    апрель 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неравнодушен к вам, но переживает, тревожится, не уверен в том, что отношения надо продолжать. Однако, примирение будет, на контакт выйдет в мае. Перспективы хорошие.  Подробности в видео: https://youtu.be/wPhfS2ZqtvA

    апрель 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… не ждите его, как бы тяжело не было… у вас идет другой мужчина с которым будете счастливы…

    апрель 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы-то давние, и с каждым днем они все больше вас разделяют. У Владимира есть женщина на стороне, и мириться с Вами не видит необходимости. Если Вы будете просто ждать, то не дождетесь, он стремительно от Вас отдаляется. Проведите, пока еще не поздно, обряд на гармонизацию, а еще лучше-возвращайте его мысли к себе ритуалами.

    апрель 27, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Полгода ещё будет скрытый конфликт между вами. Закончится всё в холодное время года — зимой. Примирением.

    апрель 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Время, Княгиня, Букет. По таким картам можно сказать, что ссора закончится через какое то определенное время, не сейчас и не в ближайшем будущем, дождитесь этого момента и не торопитесь, карта княгиня и букет говорит о том, что эта ссора закончится приятным и неожиданным для вас образом, может быть он признает вашу правоту, потому что княгиня-это женщина, которой поклоняется, а букет-это знак признательности, в общем, тут по вашему всё будет, наверное так, как именно вы этого хотели.

    С уважением, Константин.

    апрель 27, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Ссора закончится, не завтра. конечно-но помириться- можно — ведь оба этого хотят(Туз жезл, Туз куб, Справедливость, 7 куб----всё говорят о том-что шанс на перемирие-есть) Мужчина -первым  может пойти Вам навстречу. Надо подождать… до начала лета… Всех благ Вам

    апрель 27, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Мужчине надо дать время . Примирение будет  с вами. Но вам надо стать более хитрой в будущем.

    апрель 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    425-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины в течение 7-10 дней будет шаг к нахождению согласия, тому чтобы преодолеть противоречия.

    апрель 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ссора будет еще долгое время. Хотя Владимир и сделает шаг к применению через 2 месяца, но вы будете показывать то что обижены, гордыню, уверенность. Можете опять поругаться .
    Каждый будет пытаться доказать свою правоту. Вмешивать несколько людей .
    Через 3 месяца возможность будет пойти на примирение

    апрель 28, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    За месяц-два конфликт закончится полным примирением и восстановлением отношений на новом уровне.

    апрель 28, 2023 г.