Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №514082

какое будущее у евгения 25.11.1987 и олеси 04.06.1984

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разное у них будущее… у каждого свое, увы(((

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть шанс, что отношения сложаться и будут приятными для обоих. Возможно позитивное и вечелое общение, хорошая совместимость для отношений, как дружеских, так и романтичных.

    январь 7, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У них есть шанс на совместное будущее!

    январь 7, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что полоса  отношений  идёт не  ровно и  кончается  оврагом.

    Это означает что отношения идут то по ровной  линии, гладко и  романтично, то кочками, подпрыгивая  и больно ударяясь носом  об собственные  ошибки.

    Отношеня  будут как  любовные  дилтся сравнительно не  долго, может около трёх-четырёх месяцев.

    Далее идёт распад любовных и превращение  их в партнёрские или  дружеские  отношения.

    Которые  этой паре  более  по судьбе  чем  быть любимыми обоюдно.

    Пространство советует не  лезть в выяснения  отношений  в ближайшее время и  не пытаться  тянуть одеяло на свою сторону, пытаясь уговорить себя и партнёра в том  что это судьба, а дать им возможность спокойно протикать как есть. Иначе  не будет ничего.

    Всех благ и с  праздниками!:)

    январь 7, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    я не вижу препятствий для развития отношений. сейчас идут серьезные изменения в судьбах каждого из них, возможно длительное путешествие, переезд. Но совместное будущее есть кто бы что не говорил. Вам совет- изучайте друг друга, будьте внимательны к партнеру и вы останетесь в этих отношениях на долго.

    январь 7, 2013 г.