Красота, Здоровье

Здравствуйте,сделал ренген шейного отдела позвоночника. Вывих 3 позвонков. С3-С4 С4-С-5 Операцию стоит делать? Сильный дискомфорт в области шеи,боль. - вопрос №5142300

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врач по заключению обследования даст рекомендации, оценивая ваше состояние-со стороны никто в этом не поможет.

    апрель 28, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На рентгене выявили патологическое состояние, которое может привести к болезненным ощущениям и ограничению подвижности шеи.

    Определение необходимости операции зависит от многих факторов, таких как ваше общее состояние,  наличие выраженности симптомов и степень вывиха.

    Для принятия решения о необходимости операции нужно провести более подробное обследование и консультацию с врачом-неврологом или ортопедом-травматологом.

    май 1, 2023 г.