Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите заговор, как угомонить соседей включают музыку громко, что дом трясётся, разговоры не помогают, просьбы тоже убавить музыку. - вопрос №5144503

Соседей зовут Алексей и Валерия.

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть масса способов, угомонить соседей, обратится в милицию, заговоры, ритуалы

    май 1, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Заговоры здесь не раздают они авторские, выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут в вашей проблеме

    май 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь в полицию, это поможет.

    май 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Вера, хорошая музыка не должна раздражать вас, можно  включить свою им в противовес, а если уж сильно громко и дом «трясется», и даже разговоры не помогают, то остается только жаловаться, но может так случиться, что время до 23 имеют право, и потом окажется, что вам только кажется, испортите отношения с теми, кто живет по соседству, а это очень плохо. С соседями лучше дружить, и это старинная мужрость, предки нам завещали: " С соседом жить в миру — все будет к  добру", или «перед тем как выбрать дом — купи соседа», в вашем вопросе считывается ваша личная проблема, что у вас внутри семьи такое, что раздражают соседи… Есть о чем задуматься, и стоит найти способ более мирный, чем жалобы в полицию. Может подарить им нушники, чтоб слушали музыку в себя… А не так, что весь дом был вынужден танцевать :)

    май 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    разговоры не помогут, всем домом пишите заявление в полицию. как вариант ритуалы

    май 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме обращения в полицию, ничего не поможет. Припугните их органами.

    май 1, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, соседи у вас очень тяжелые люди, есть заговор хороший.можно и читать на них, но с одного раза не поможет, это действие, и комплексное.

    май 1, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению никак либо самим как то разговаривать еще раз с ними, либо просто сьезжать потому что они не собираются ничего менять их и так все устраивает. а дальше может быть еще хуже, они не будут вас слушать, у них как говориться свое кино, поэтому ругаться и спориться с ними вы еще будете долго пока сами уже не выдержите и не поменяете квартиру на более спокойный и тихий район
    удачи вам и терпения

    май 1, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    " Там где шумно так и тихо, Адонай, Шади, Шекинах, заклинаю и призываю"

    май 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

  • Здравствуйте. Заговоры не помогут, в полицию обращайтесь. В крайнем случае можно порчу навести на них или есть обряды на тишину, но это дорого, в полицию в разы дешевле. Удачи!

    май 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    заговоры вам не помогут…

    май 1, 2023 г.