Эзотерика

Решено

vip

учёба - вопрос №514575

хотелось бы узнать где продолжит свою дальнейшую учёбу моя дочь (после окончания школы)? будет ли она учится там где наметила? её зовут Карина, 07.06.1996г.р. место рождения Удмуртия.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карина — очень умная девушка, и она достигнет своей цели, продолжив свою учёбу там, куда обязательно поступит. От Вас ей потребуется поддержка. Удачи.

    январь 8, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карина девушка терпеливая и у неё получится учится там, где она наметила :) Не волнуйтесь :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Катерина девушка умная имеет разносторонние интересы, любопытна. Имеет способность к языкам, легко приспосабливается к обстаятельствам, склонна к математике, философии. Она любит независемость и всегда будет иметь профессию. Из нее может получится хороший коммерсант. Всегда будет добиваться своей цели если она наметила.

    январь 8, 2013 г.