Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда мужчина позвонит или напишет? - вопрос №5147873

Вопрос задан анонимно май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока никогда,
    Очень отрицательный ответ пришёл…

    май 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    В этом месяце не позвонит и не напишет точно.

    май 4, 2023 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    этот месяц!

    май 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно напишет в мае месяце ,,,

    май 4, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваш загаданный мужчина поздравит вас с майскими праздниками.

    май 4, 2023 г.
  • Через неделю

    май 4, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через пару месяцев ждите проявления. Приятно удивит

    май 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут   стабильная  пауза     уже видна .   Отдалился и  не ищет общения   -   май месяц  связи   между   вами, не видно!

    май 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях позвонит

    май 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на карте общения он проявит себя карта этого месяца. проблем или помех карты не указали

    май 6, 2023 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на растущую луну напишет.

    май 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В течение месяца, по числам вибрирует 9 и 18 число
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    май 6, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Мужчина проявит себя в следующем месяце.

    май 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока мужчины увы не торопиться выходить с вами на связь. взял пока временную паузу подумать что делать дальше с вашими отношениями.

    май 6, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина пока в своих мыслях, но уже через месяц все станет на свои места, мужчина возьмёт ситуацию в свои руки по Королю жезлов, и начнёт действовать, следующий месяц обещает быть активным для Вас, ждите вестей и активных действий от любимого по Рыцарю жезлов.

    май 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Когда он напишет? Луна и Рыцарь Пенатклей. Да… его молчание заставляет вас нервничать, волноваться, уже появляются тревожные мысли, по луне, очень легко можно накрутить себя. Еще луна-это незнание, это отсуттсвие информации и неизвестность.
    Рассмотрим вторую карту. Пентаклиевый Рыцарь из всех представленных в Таро-самый медленный. Вот есть мужчины-торопыги, а есть Рыцарь Пентаклей, ваш-такой). В общем, будет тянуть он с действиями, но написать должен в рамках этого месяца, поскольку масть земная, а май месяц- месяц тельца, Телец-земной знак). В общем, ждите и не волнуйтесь) С каким-то предложением к вам придет.

    С уважением, Константин.

    май 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/6XJus28jQbM_982

    май 6, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В качестве временного периода ожидания показали ровно месяц. Будет не сообщение, а именно звонок и последующая долгожданная встреча. На данный момент мужчина показан в каких-то стесненных условиях, где от него ничего не зависит.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    Пообещал приехать в течении 1,5 месяцев, но планы поменяются.
    Вы сами ему напишете смс с поздравлениями.

    май 7, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    при таком количестве данных ответ будет в любом случае не полным. Однако можно использовать лигатуры усредненного вызова человека с которым когда то общались.

    май 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За считанные дни может позвонить или написать, если отпустите ситуацию и повысите энергетику.

    май 7, 2023 г.

    Аида

    334-й в Эзотерике

    Мужчина не будет Вам ни писать, не звонить, даже после Вашего поздравления его с праздником. К сожалению, совсем нет к Вам интереса.

    май 9, 2023 г.