Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как сложится работа в нынешней компании, где я работаю? И когда я найду другую работу? В каком месяце я найду другую работу? Андрей 05.01.1986 г. Москва - вопрос №5148110

май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    На нынешней  — ничего нового,
    А новой до конца года не идет

    май 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и не будете пока искать другую, не отыщется повода. Финансовая независимость для Вас на первом плане.

    май 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас будут варианты по работе, может и подойдёт что то вам ,,,

    май 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы мужчина с характером, серьезно подходите к работе. У вас будет идея по поводу работы но это всего лишь идея, без действий. с финансами будет застой. Будете недовольны результатами своего труда. Думает о финансовом благополучии, оно будет, с финансами будет нормализовано. Дорога выпала. Тут будет обман, хитрость. Разрушения будут и резкие перемены. будете переживать. Бумаги и документы выпали, возможно вы уйдете со своей работы, но это будет не сейчас, в после 3 месяцев. Будет шанс на другой работе.

    май 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Довольно удачно у вас сложится дальше, так где вы работаете, если только вы сами захотите уйти от туда, но не скоро найдете другую работу

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Примерно в июне найдете работу.

    май 5, 2023 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нынешней работе прослеживается стабильность в финансовом плане, возможен рост карьеры, наработка опыта положительно скажется на отношении начальства. Подходящий вариант для смены работы появится в начале осени, Вы серьёзно будете рассматривать его, он покажется Вам очень привлекательным, но впоследствии могут  возникнуть теневые стороны, которые Вас не будут устраивать, будте осторожны.

    май 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    а вот по работе можете проявить себя то есть шанс карьерного роста очень высокий и пока смены работы карты не указывают

    май 5, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Наиболее вероятна смена работы этим летом.
    Подробности в видео: https://youtu.be/OWbbxJ1NtuI

    май 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Настало ваше время когда можете действовать и добиваться своего

    май 12, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Благоприятно и максимально успешно сложится работа в нынешней компании, поэтому я не вижу смысла в смене места работы у вас. Наберитесь терпения, всё приходит постепенно, а уйти вы всегда успеете. Удачи!

    май 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На нынешней работе вы не останетесь. Поиск новой затянется до пары месяцев, устроитесь в конце июля. Будете удовлетворены условиями и зарплатой.

    май 24, 2023 г.