Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получу ли я жилье от государства в мае месяце? - вопрос №5148624

изображение из вопроса - Получу ли я жилье от государства в мае месяце?

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должны

    май 5, 2023 г.
  • Нет, позже, летом, месяц июль

    май 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт такая возможность летом.

    май 5, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    340-й в Эзотерике

    Анжелика, к сожалению, в мае не получите.

    май 5, 2023 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в мае нет… не получится

    май 5, 2023 г.

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Получите.Паж перевёрнутый немного настораживает, но это могут быть мелкие недочёты, какие-то недоделки.Но колесо фортуны само за себя говорит, что фортуна начнёт поворачиваться для вас более удобной стороной.Кстати может быть и действительно по пажу произойдёт задержка.Может там что-то не доделали.Но вообще расклад благоприятный на получение квартиры.Кстати паж кубков-это конец июня-начало июля.

    май 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец мая, июнь, июль, получение жилья, переезд возможны ,,,

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да получите

    май 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В мае-нет. Как обычно, обещание отложится на неопределенный срок, но в итоге получите.

    май 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не получите

    май 5, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут оттягивать момент передачи вам в собственность жилого помещения. К концу лета вопрос решится четко.

    май 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Получите, но позже мая.

    май 5, 2023 г.

    Яна

    840-й в Эзотерике

    В течение месяца получите, возможно, в начале июня

    май 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь жезлов+8жезлов- да получите жилье, вас ожидает процветание и успех в задуманных делах. неожиданные новости. переезд, дорога так же и стремительные перемены к лучшему.
    с уважением

    май 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жилье получите, но не в мае, чуть позже, конец лета-начало осени.

    май 5, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да получите, но не в мае а чуть позже. По карте Умеренность всегда немного затягивается то что должно быть.Но вы будете спокойны, это не принесет вам проблем .
    С документами еще будете что- то делать, не все доделано. Официально надо поставить все точки над и. ( Туз мечей )
    Но вы однозначно получите жилье. Карта Солнце это успех. Получение желаемого. То что вам должны это все будет. Просто чуть позже .

    Желаю вам удачи

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В мае нет. Возможно там даже очередь. На пару месяцев позже получите обязательно.

    май 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обещания то выполнят но не этот месяц а карта лето первый месяц лета

    май 5, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Анжелика здравствуйте. Жильё получите в течении полугода, но не в мае месяце.

    май 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году получите, ближе к осени…

    май 6, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Что-то предложат, но вряд ли оно вас устроит, так как в связи с этим показаны какие-то разборки, неспокойная ситуация нервная.

    май 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ответ идет отрицательный.

    май 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да получите

    май 6, 2023 г.