Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон, что мой брат купил черный джип и нас с мамой на нем катает.К чему это? - вопрос №5148732

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает движение какой-то, семейной ситуации, которая важна для всех членов семьи. Не исключено, что, брат, окажет содействие или активное участие. Добрых Снов!

    май 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что неожиданно будет вовлеченность в дела брата. Сможете понять его изнутри (сидели в машине), увидите, что им движет, сможете всей семьей порадоваться за него.
    Хороших снов!

    май 6, 2023 г.