Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ждёт этим летом в жизни? - вопрос №5150135

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Вы очень мало, конечно, информации дали… Но энергетически, если смотреть, то… Личная жизнь… Вы будете рядом с любимым человеком(если Вы одиноки, то встретите, если нет, то все логично).Будут какие-то разочарования в финансовой сфере… по типу ожидали одно-вышло другое.Но  в целом,«энергетика лета»будет хорошая.Будет немало приятных неожиданностей

    май 8, 2023 г.