Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему снятся бывшие?Как я с ними провожу время. - вопрос №5150260

май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ИННА

    696-й в

    в физике расстались, а каналы на тонком плане остались, вот и сняться, вот и продолжаются отношения

    май 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Думают о Вас — оттого и снятся. Видимо, глубоко, Вы, им, в душу, запали. Добрых Снов!

    май 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны с бывшими мужчинами обычно бывают, когда вы еще не все проработали в тех прошлых отношениях. Вас еще не может отпустить что то хорошее, что было между вами или, что то плохое. Подсознание проигрывает все снова и снова, что бы душа вынесла из этих снов дополнительный жизненный урок.
    Спокойных снов!

    май 8, 2023 г.