Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами - вопрос №5150681

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами

май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Саша, события до конца лета вас порадуют, многое изменится, вы должны уже составить пару, и к концу осени уже планировать совместную жизнь, так что — не унывать, выше носик, и всё у вас по плану…

    май 7, 2023 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы узнаете, что заболел какой-то взрослый человек, будите очень переживать поэтому поводу.Но возможности приехать, скорее всего не будет.Резкие перемены в плане финансов, в лучшую сторону.От вас пойдет помощь людям.Вас будет поддерживать мужчина, вы наконец то почувствуете мужское плечо.Сможете позволить себе стать слабой, и при этом чувствовать защищеность.

    май 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    изменения будут… финансовая прибыль ждет Вас и новое знакомство

    май 7, 2023 г.
  • В августе знакомство с мужчиной, с которым завяжутся серьёзные отношения, имя на Н

    май 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    май 8, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Из событий показали общение с бывшим парнем и переживания по этому поводу. Появится у Вас достаточно надежная подруга, что сильно упростит Вам жизнь. И уже в конце августа идет знакомство с мужчиной, который сможет составить Ваше счастье в будущем. В целом прогноз весьма благоприятный, особых проблем быть не должно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    Добрый день. В настоящее время показывают, что у Вас есть отношения, с партнером есть общность во взглядах и интересах, позитив, чувства, гармония   , но присутствует ревность или скрытая обида со стороны партнера,  Вам, необходимо поговорить и выяснить с мужчиной эти разногласия, которые без прояснения могут вырасти  и перерасти в конфликт между вами.

    май 8, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    Летом Вас ждут активные события. Вам придется участвовать в заведомо проигрышном деле. Неверная, сомнительная, спорная тактика поведения приведет к тратам и переплате. Вы будете вынуждены потратить крупную сумму денег и велика вероятность обратиться за помощью к близким. К августу Вы почувствуете ухудшение ситуации, опустошение и материальные потери. В материальном плане Вы будете более уязвимы, чем сегодня.
    Берегите себя, просчитывайте ходы наперед.

    май 8, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша изменения конечно будут, больше позитива в жизни, новые знакомства. Появится уверенность и новые планы на жизнь.

    май 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=dlRxJkEF3Vo

    май 8, 2023 г.