Медицина

Здравствуйте, что это значит? - вопрос №5150836

Дополнение автора от май 7, 2023 г., 22:18:37

Это анализ гинекологического мазка

Дополнение автора от май 7, 2023 г., 22:31:03

Цервикального канала

Anonim май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый вечер! Плоским эпителием выстланы мочевыводящие пути, а цилиндрическими- почечные клубочки и канальцы… в норме бывают в моче клетки плоского эпителия… ничего не зная о Ваших жалобах и других анализах можно предположить и наличии у Вас гломерулонефрита с инфекцией мочевыводящих путей

    май 7, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это абсолютно нормальные клетки слизистой цервикального канала.
    Количество может зависеть от цикла. Опасного и страшного в обнаружении этих клеток нет.

    Рекомендую прикреплять анализ полностью к вопросу.

    май 10, 2023 г.