Эзотерика

Добрый день. Приснился бывший парень (сейчас он в отношениях), во сне он был похудевшим, с залысинами и хромал на одну ногу. Я ему помогала идти, на какую ногу хромал смутно помню, вроде на левую. - вопрос №5152264

Ещё он был в свадебном костюме.

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Его не устраивают нынешние отношения. Левая нога всегда про чувства
    с уважением, Мария ясновяидщая

    май 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что он скучает по вам и остались эмоции, что вы встретите другого человека и обретете с ним настоящее счастье.

    май 9, 2023 г.