Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в личном ,финансах и все что увидите самое важное . Благодарю за ответы) Екатерина 31.07.1988 - вопрос №5152318

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном вам предстоит принять ваше решение, с кем вам быть из мужчин, борьба самой с собой и приведет вас  к этому решению.Финансы не будут петь романсов, а идёт ровной и стабильный заработок у вас.

    май 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном радость, праздник, завершение тревог и долгожданная определенность. Финансы: найдете выход и появится новая возможность заработка,

    май 9, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Уход на новое место работы. Давно хотите уйти оттуда где вы сейчас. Через новую работу в этой сфере знакомство с мужчиной. Но оно не судьбоносное. Однако все что происходит в нашей жизни по судьбе. Просто тут большой роли не сыграет в вашей жизни.
    с уважением, Мария ясновяидщая

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В финансах стабильность, не больше, не меньше, по личному будете метаться от одного мужчины к другому

    май 9, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В финансах намечается хороший доход  и прибыль. Решите финансовые вопросы.
    В личном будет прояснение ситуации с мужчиной,  серьёзный разговор, откровения.
    Здоровье берегите. Возможны незначительные проблемы

    май 9, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Ваши проблемы — создал вам близкий человек.
    Этот человек женщина
    Но вы справитесь

    май 9, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам стоит сосредоточиться сейчас на себе, взять вектор улучшения своей жизни, принять свою внешнюю и духовную красоту. Многие мужчины чувствуют вашу неуверенность, от этого и сближение с вами во многих случаях не складывалось. Есть на вашей примете мужчина, который бы идеально бы подходил по всем вашим потребностям. По финансам потери минимальны, даже будет возможность подзаработать чуть больше обычного.

    май 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. С праздником! По финансам много денег на кредиты уходит. Повышения дохода пока не видно, будет не хватать. В личной жизни будет мужчина, но не скажу что это ваш человек. Пока все на одном месте у вас, нужно менять жизненную стратегию.

    май 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном будут отношения с рыцарем чаш, по финансам стабильно ,,,,

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С финансами вопросов нет, стабильное поступление, дающее возможность себя баловать. Личная жизнь требует конкретики, но это уже — Ваша работа над давними ошибками. Прежде чем прирастать к мужчине, хорошо его изучите. Поклонников будет предостаточно, и вообще, год обещает быть очень насыщенным. Отношения, любовь, планы, ну и, соответственно, шансы на долгое счастливое будущее с самыми волнительными событиями.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в личной жизни ожидаются хлопоты, трудности с партнером, ревность и недопонимание. сложности и нерешенные дела.
    в финансах будет стабильность. успех в делах. карьерный рост и продвижение.

    май 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансы — В финансах есть стабильный доход, не прям таки благополучный, но есть, затем будет застой, тут проблемы какие то, что то связано с бумагами или документами, какие то дела.
    Личная жизнь - Тут поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. карта семьи. Есть иллюзии и надежды на финансовое благополучие семейное. Тут мужчина, он денежный, активный, с ним у вас взаимные чувства. Тут карта работы, возможно вы или работаете вместе, или что то вас связывает по работе. Тут будут переживания. Будет то взлеты, то падения. Нужно будет набраться терпения и искать компромисс в отношениях.

    май 9, 2023 г.