Эзотерика

Начальник трогал грудь - вопрос №5156387

Добрый день подскажите с интерпретацией. Во сне вижу своего начальника он подходит ко мне и трогает мою грудь, восторгается… я в шоке т.к он проявляет внимание ко мне( в жизни ничего подобного нет)потом вижу и его и меня полуголые… обнимаемся…

Вопрос задан анонимно май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Здесь можно говорить о подсознательных желаниях с вашей стороны.

    май 13, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он думает о вас

    май 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    После такого сна, ждите неприятности по работе, и в отношениях с начальником могут случиться щекотливые моменты, неловкое положение, какое-то выяснение, вы можете испытать стыд или даже позор.

    май 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть себя и своего начальника в пикантных отношениях во сне, означает, что будет момент откровений на работе. Трогать грудь — символика этого образа — пытаться растрогать — давить на эмоции- делать комплименты, которые вас заставят откровенно что то рассказать о себе, или о ком то. Лежать с начальником в полуголом виде и обниматься: то есть быть достаточно близко друг от друга, означает, что откровенная информация вас сблизит в какой то области.
    Другой же подтекст сна — это сексуальные эмоции по отношению к вам с его стороны, которые скрыты от ваших и посторонних людей глаз. (То, что он не раз хотел бы сделать).
    Нельзя ничего исключать.Хороших снов!

    май 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Начальник ни при чем. Он лишь является образом Вашего рабочего пространства. Сон означает, что, какая-то неожиданность, связанная с работой, тронет Вас до глубины души и, обнажит Ваше отношение к данной сфере деятельности… Эти перемены или новости, могут быть как плохими, так и хорошими. Добрых Снов!

    май 14, 2023 г.