Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мои враги. - вопрос №5157519

Чем сейчас заняты мои враги?
Какие планы у моих врагов в нынешнее время?

Как или каким образом противостоять им?

Большое спасибо.

Андрей. 03.04.1979.

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Противостоять-значит, вызывать огонь на себя. Не стоит. В этой ситуации нужно действовать так, как велел Иисус. Именно в этой ситуации. Непросто, но выгодно. Смирение. ВЫ все равно выиграете.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В планах у ваших врагов навредить вам выбить вас из седла, сейчас они заняты подготовкой, поставьте сильную защиту от врагов и спокойно идите к достижению собственных целей

    май 15, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, есть две дамочки, и они от вас очень близко.Манипуляции разного рода на вас проводились ими, скорее всего вы работаете вместе.Цель их чтобы вы уволились, или серьезно физически расклеились, чтобы вам не было, вы их раздражаете сильно, они считают вас везучим, умным человеком.Поэтому убрать вас с их пути-задача номер один.Они обладают знаниями и умениями магического плана.Вам совет от карт, чистку сделать, защиту поставить.Но можно и обряд сделать на их, чтобы угомонились.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Самое первое правило — ставьте Защиту. На данный момент из недоброжелателей есть мужчина, который держит в голове какие то документы, касающикся денег.  У мужчины темные волосы. Много конфликтов и острых ситуаций его окружает. Властный характер. Целеустремленный. Возле него есть дама.

    май 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В планах подставить нож в спину, ударить по больному.
    В основе их умысла тема работы и финансы, а также семья.
    Хотят пошатнут вашу стабильность.
    Но вы всё равно окажетесь сильнее

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Им самим бумеранг вернется.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    187-й в Эзотерике

    Из врагов показано на сейчс двачеловека, две женщины. Магические воздействия были, в частности что то наговаривали на воду, разбрызгивали там где вы ступали, возможно что то вам пришлось выпить или с едой ( но больше показана работа с водой — это то что сейчс активно), хоршо будет если наговоренную воду сами попьёте, что бы нейтрализавать программы ( сами своими словами или молитвой) не показано что вы сильно от этого пострадаете или пострадали, но вывести надо. Противостоять легче если постоянно окутывать себя теми энергиями, которые будут вам во благо — обращаться с молитвами — это и как защита будет и будет у вас больше сил и возможностей на исполнение того что сами задумали. У вас уже иммунитет на них, так что ничего они вам не сделают существеенного, просто не забывайте молиться и периодическое очищение. как сами умеете — с наговорами в дУше, со свечой своими словами и будете впорядке. Они сами своё посланный в вашу сторону негатив и намотают на себя.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Андрей. Вы сильный мужчина, и не должны бояться врагов, бояться нужно друзей, а самая лучшая реакция на вражеские уловки - улыбнуться и забыть. Стать прозрачным и зеркальным, что вернет им своё же отношение, и еще никогда не думайте, просто ни минуты о людях, которые вам неприятны. И потом, если у вас есть враги, значит есть и характер, только у дураков не бывает врагов. Враг, признак вашего успеха. Подарите им цветы, и так, чтобы они этот момент запомнили.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши враги сейчас на паузе ( 4 мечей) и они заняты своими материальными вопросами. Королева дисков) Сейчас у Вас время вплотную заняться своими делами  не включаясь в активное взаимодействие с ними.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/n3izY1-IINE
    Всех благ!

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по ответу карт им сейчас не до вас проблемы и причём не маленькие. а вам надо просто забыть их и не вспоминать нечего притягивать негатив купите ладанку и носите это оградит вас от проблем

    май 15, 2023 г.

    Алла

    360-й в Эзотерике

    Ваши опасения напрасны, ничего серьёзного Вам не угрожает.

    май 15, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    619-й в Эзотерике

    Враги это сильно громко сказано, недоброжелатели скорее. Не надо им протиивостоять, все равно вы окажетесь выше их на голову, в планах есть навредить подставить идут женские энергии

    май 15, 2023 г.

    Ольха Olha

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш враг мужчина (мне показали только одного), сейчас в крайне бедственном положении (финансы и здоровье) и возможно выпивает, старается не показывать окружающим свои слабости, но часто срывается на скандалы, конфликты, перепалки.  Человек адекватен и понимает, что надо что-то менять, но пока не решил как. Ваш надо сдерживать свои эмоции и чувства, игнорить его и вести себя эгоистично и он отцепится от вас.

    май 15, 2023 г.

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то из Ваших врагов тешит себя пустыми надеждами, кто то настроился уходить (менять свое место работы, либо собственное отношение к Вам), а завзятые сплетники/лгуны — это уже «диагноз», который не лечится. Но похоже, степень агрессии снизится. Будут конечно, еще потихоньку «воду мутить», капать на Вас какому то руководителю… но для Вас это будет не чревато негативными последствиями. Судя по раскладу, могут ожидаться какие перемены, которые затронут всех.
    Как противостоять им? Найти «золотую середину», это скорее дипломатия, чем открытое агрессивное противостояние. У Вас есть для этого сила и мудрость, опыт и внутренняя защита.
    Всего доброго

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте ваши враги не дремлют наблюдают за вами, следят интересуются вашей лж, им важно понимать что у вас сейчас нового и что есть на данном этапе
    старайтесь сильно не обращать на все внимания, пустите все на самотек, время покажет что и как будет дальше. но к сожалению врагов и сплетников у вас хватает. и вы должны быть осторожным и не доверять так сильно подряд всем.
    с уважением

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    395-й в Эзотерике

    Не обращайте на них внимание. Все их попытки потерпят неудачу.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=pfYF1zYCllA

    май 15, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Враги понимают, что вам не выгодно оставаться на месте, наживая себе новых врагов и неприятности/поверьте- везде найдут и те и другие/.
    Судьбы загадочное завтра-противостоять не получится, тут все за вас решено-не все зависит от вас, а точнее вы легко наживаете себе врагов в любом месте-тёмная энергия идет, многое складывается против вас.
    Главное успеть-переиграть судьбу правильно и вовремя, если удастся и в этот раз..

    май 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши «враги» живут своей жизнью и не думают о вас. Их планы это их личная жизнь. Вы им точно не нужны.
    Перестаньте думать о них, а лучше и взаимодействовать и тогда отлично противостоите.
    А если они вредят вам — ставьте защиту и тоже не взаимодействует. Они не должны быть интересны вам. Не тратьте время. Вся эта суета с ними это трата вашего времени в пустую.

    май 15, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Враги своими проблемами заняты. Их у них в ближайшее время будет все больше. Волноваться Вам не о чем. Можно поставить хорошую защиту, если мысли о врагах не оставляют. Но реальной опасности нет.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Не подходите к этому серьезно и не думайте о врагах так как они о вас не думают

    май 16, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что они заняты темными делами и идут бумаги как что-то хотят подделать или забрать не законно, ещё идут машины и оборутки с деньгами.Она не только вам вредят есть ещё люди кто пострадал, здесь надо всем собраться против их Иони тогда рухнут.Духи мне передают вашего рода что там два опасных мужчины и женщина.Вас надо усилять, снимать негатив и подключать духов вашего рода особенно молодого мужчину и старшую женщину с крестиком в руках.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2023 г.