Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вопрос у меня такой,как можно проверить на себе есть ли на тебе че либо,негатив. - вопрос №5157683

Можно проверить старыми бабушкиными способами у себя наличии порчи, негатива, сглаз, привязку и т.д. Много раз обращался к магам посмотреть и кто говорит что есть на мне а кто нет.НО это стоит много денег и я устал уже платить но так и не пришел к единому ответу.Есть ли способ такой сам проверить хочу.

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, сами вы проверить не можете