Психология

Здравствуйте, каждый день много раз вижу одинаковые числа на часах к чему это ? - вопрос №5158431

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Широкова

    561-й в Эзотерике

    Насколько могу понимать, это чистейшее совпадение. Всех Вам благ!

    май 16, 2023 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    А как Вы это понимаете? Какие события могут быть связаны с этими числами?

    май 16, 2023 г.

    Natalia

    43-й в Психологии

    Это каждый понимает по-своему). Для кого-то это просто совпадение, а кому-то Вселенная подаёт знак, что всё будет хорошо)

    Если вы обращаете внимание на такие совпадения, то наверняка  относитесь ко второй группе) или хотели бы так это понимать.
    Вообще внимание — это настоящий витамин жизни. Без вашего внимания события и явления, как бы они хорошо не начинались. — зачахнут.
    Вы ждёте  чудес.  Потому пусть ваши волшебные совпадающие числа 11:11, 22:22 или подобные значат только то, что эти прекрасные чудеса с вами случатся! Считайте, что часы показывают вам, что время прекрасных перемен пришло)

    май 16, 2023 г.

    Юлия Александровна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! важно разобраться в том, с чем Вы связываете данное совпадение-какие мысли возникают у Вас в эти периоды, беспокойства.

    май 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это НИ к чему… человек фиксируется на каких-то предметах, числах  и т.д., пытается увидеть в них связь или что-то что даст ему какие-то подсказки, а это говорит лишь о тревожности человека, о том, что ему трудно принимать то, что он не может контролировать что-то в своей жизни и пытается уцепиться за иллюзию контроля.

    май 16, 2023 г.