Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на сердце мужчини в адрес девушки, его чувства ( любит, влюблен) , мисли и плани? Кто она ему и что планирует ? Роман 20.03 79 Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏 - вопрос №5158950

Вопрос задан анонимно май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    583-й в

    Мужчина ведет себя по легкости в отношении женщины. Чувств серьезных не видно, он закрыт, но испытывает радость от общения с ней.

    май 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Кроме секса ему ни чего ни нужно  от вас, любви тем более нет ,,,

    май 16, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    у него девушка есть постоянная, либо женат. К вам приехать планирует, встретиться с сексуальным интересом. Обманывает вас.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Просто симпатия к ней. Пока ничего не планирует. Общение, встречи.

    май 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка ему приятна, нравится, хотел бы продолжить с ней общение. Наперед ничего не загадывает, живет одним днем. Серьезных отношений пока не планирует. Подробности в видео: https://youtu.be/q40RhNlC3es

    май 16, 2023 г.