Эзотерика

Решено

vip

Zdrastvuyte podskajite Albert 09.12.1989 budet tak prapadats ili vsyo toki obyavitsa i vspomnit pro dochku i pro menya? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5160482

май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он поступает так, как считает нужным. Думает, что всё делает правильно.
    Мужчина ещё объявится.

    май 18, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Кристина!

    Этот человек ещё объявится в вашей жизни — у него в этом году будут конфликты с ещё одной дамой, которая постоянно вертится около. Такие негативные события повлияют на человека, вспомнит и про вас спустя какое-то время, но расклад не советует ему верить — он ещё мало чего понял в жизни, живет ради своего удовольствия в ущерб другим людям. Вам принес много горя и себе же жизнь на будущее портит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Мало вероятно что возьмется за ум

    май 18, 2023 г.