Эзотерика

Здравствуйте,есть ли у моего мужа женщина, изменяет ли он мне?Что замышляет против меня свекровь.Что будет дальше в наших отношениях.Не пойму,что происходит,почему он такой безразличный. - вопрос №5160888

Дополнение автора от май 18, 2023 г., 13:42:28

Муж Константин 17.05.1977.Свекровь

Дополнение автора от май 18, 2023 г., 13:44:10

Свекровь Наталья 11.11.1949.Меня зовут Екатерина 03.04.1978

Екатерина май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Имена данные о рождении нужно указывать, карты показывают есть соперница

    май 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Женщины пока нет. А свекровь палки в колеса вставляет

    май 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свекровь намерена вас развести. Женщина у Вашего мужа есть. Знаете, лучше сразу развестись и забыть, чем каждый день поглядывать в окошко, чтобы выследить мужа с любовницей.

    май 18, 2023 г.

    Ева Гаук (до07.06 отпуск)

    423-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее всего есть физическая измена. От безразличных нужно бежать, а свекровь будет рада вашему разводу. Так что думайте, нужна ли вам такая атмосфера

    май 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас тут негатив есть и соответственно в таком состоянии мало что хорошего можно ожидать. Консультируйтесь у экспертов, так будет проще подсказать и помочь

    май 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! У мужа есть влечение и интерес к другой женщине.  Свекровь вас ни когда не любила, и рада вас разлучить.

    май 18, 2023 г.