Медицина

последствия после новинет - вопрос №516190

здравствуйте, доктор! я принимала новинет в качестве контрацепции почти год. резко перестала их принимать так как месячные стали начинаться раньше чем я выпивала упаковку. а сейчас месячные задерживаются третий день. может ли это быть изза прекращения употребления новинет. не защищенных половых актов за это время не было.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Да, это может быть и из за прекращения приема препаратов, и из-за гормонального дисбаланса и даже при некоторых воспалительных процессах. Самое правильное — обратиться к врачу- гинекологу очно.

    январь 9, 2013 г.