Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон ,что я у сестры спрашиваю ,моя мама в больнице? Она говорит, нет.Я спрашиваю ,в хосписе?Она -да.Неприятный сон.К чему это? - вопрос №5162037

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К болезни, мамы, такой сон или недомоганию. Понадобится Ваша помощь или поддержка. Добрых Снов!

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    к небольшим переменам

    май 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К болезни мамы.

    май 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Переживаете за маму и готовитесь к самому худшему. Молитесь, может все совсем по другому будет. Но если ваша мама в хорошем здравии, тогда этот сон надо рассматривать не как вещий, а как символический. Быть в хосписе — находиться между жизнью и смертью. Означает жизненную неопределенность в ситуации, связанную с мамой.
    Спокойных снов!

    май 25, 2023 г.