Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Предложит ли в этом году выйти замуж? Думает ли об этом? Если предложит, то когда? - вопрос №5162819

Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76

Вопрос задан анонимно май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Pavel S

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает и предложит выйти замуж, наиболее вероятно — осенью этого года.

    май 20, 2023 г.

    Ольга

    265-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Он думает о том, что на свадьбу нужны деньги, и ему нужно подкопить, карта солнце: он вас любит очень сильно, ему с вами легко, комфортно, приятно. Но в этом году он предложение не сделает: карта отшельник и жезлы 10. Он сделает предложегие в следующем году весной, он просто хочет, чтобы было все красиво и свадьба, чтобы прям была, а не просто роспись в ЗАГСЕ. Нужно время и терпение на данный момент. Свадьба будет летом у вас в следующем году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает предложение, ее сомневайтесь, лето- осень.

    май 20, 2023 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Мужчина не предложит выйти замуж.Его и так все устраивает. Вы видно живете вместе — то есть гражданский брак. У мужчины негативный опыт семьи.

    май 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого к сожалению в этот год не будет, слишком много преград на пути у вас идёт.

    май 20, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в мыслях есть создать семью, карта 10 пентаклей, но есть страхи у него сделать такой ответственный шаг, карта луна-сомнения, и пока еще нет четкого намерения, мысли хаотичные

    май 20, 2023 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    нет, еще не решился…

    май 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году предложит

    май 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года мужчина скорее всего решиться сделать вам предложение, встречаетесь вы давно поэтому он вас любит, он давно уже думает о совмест. проживании и о браке с вами.

    май 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Возможно в июле   в августе ,, он думает о вас ,,,

    май 20, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Просматривается брак и беременность.  Брак вижу в течении года. Беременность в течении 2х лет.

    май 20, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина не торопится в вопросе брака и на ближайшее время не решится сделать предложение. Он сполна получил опыта в прошлом своем браке и очень боится наступить на те же грабли, боится что официоз может изменить гармонию ваших отношений. Вас он очень любит, дорожит вами, есть желание общего ребёнка.

    май 20, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да предложит, есть мысли и планы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, мысли такие были у него, но пока думает, к концу года большая вероятность того, что будет разговор на эту тему у вас.Он скажет вам о своем желании.

    май 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обсуждение замужества будет в этм году. Что касается продвижения и ясного планирования — в этом году не вижу этого. Вопрос замужества «плавает». он не может его предложить пока сам не решит. Будет решение — будет и прогноз четче.

    май 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На осень он все планирует, о браке думал давно, Вы важный и нужный человек в его жизни, и для него все серьезно, все, что связано с Вами. В этом году поженитесь и будете жить долго и счастливо. Хороший мужчина и вам друг с другом очень повезло.

    май 20, 2023 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Думает об этом и планирует в будущем сделать предложение, но до конца года вряд ли решится.

    май 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*7 пентакли* — маловероятно предложение  выйти замуж.Мужчина всё ещё взвешивает, не принял решения, желает ли он семью.

    май 20, 2023 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Таких планов у мужчины нет, на этот год. Его устраивает всё что между вами.

    май 20, 2023 г.

    Евгения

    515-й в Эзотерике

    В след.году он вам сделает предложение, во второй полоаине года

    май 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает об этом, оценивает правильность этого решения, но до окончания года будет тормозить.( 3 пентаклей, Король жезлов и Повешенный)

    май 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Думает он об этом постоянно, потому-что это камень преткновения в ваших отношениях. Вы об этом думаете, он об этом знает, и тоже об этом думает. Он знает, что без факта свершения официально брака, мало шансов, что вы останетесь с ним, что примите это и смиритесь. По большому счету, он думает об этом, а сдерживает его только страх и прошлый негативный опыт. Летом и осенью будет думать об этом больше, есть, конечно, вероятность, что решится, но спорно. Знает ваше мнение, но гнет свою линию. Это приводит к конфликтам. Если будете расходиться — будет говорить, что передумал и брак будет, т.к терять не хочет. Тему не замалчивается, а то решит, что и так нормально. 2024 вероятнее. Брак у вас будет в итоге.

    Ваш расклад в большом разрешении - https://ibb.co/fNhg4NJ

    Удачи.

    май 20, 2023 г.

    Евгения

    439-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли на этот счёт посещают периодически длительное время, но его тормозит то, что с этим событием связаны материальные вложения. Хотя он уже не так остро это воспринимает как проблему. В ближайшие два месяца можно ожидать разговора на эту тему и фиксации факта его готовности к браку.

    май 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    май 22, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет предложение. Думает много и часто в последнее время. Предложение сделает через 1 год.

    июнь 11, 2023 г.