Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Работаю с партнером больше года над проектом. Постоянно с его стороны проволочки и манипуляции. Можно ли привести работу в нормальное русло или уже поздно ? - вопрос №5165349

Дополнение автора от май 22, 2023 г., 23:59:15

партнера зовут Дима

Вопрос задан анонимно май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Можно при помощи магии сделать так что вам не кто не будет мешать, И все будет получаться.
    Всего Доброго

    май 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты говорят что уже поздно. Партнер ведет свою игру. в чем то обманывает. в чем то не говорит правды. И эта ситуация кардинально не поменяется.
    Я вижу что будет улучшение. но это лишь временное явление. Потом все вернется на круги своя и Ваши подозрения тоже
    Удачи Вам и всех благ

    май 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению уже поздно., так и будет идти дальше, пока вы не примите важного решения, оставаться  так или  идти дальше самому.

    май 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такой человек, он либо сам в чем-то ущемлен, не тянет за вами, проволочки я понимаю, как затягивание, то есть он не успевает, медлительный или просто «неудачник», а вот что вы называете  его манипуляциями, мне  не очень понятно, поверхностный вывод может быть неправильным, и тогда вам не удастся привести работу в нормальное русло… Категорично поступить можно, отказаться от сотрудничества с ним, если его нельзя заменить и вынуждены, вам приходится так долго терепеть, тогда надо точно быть уверенным в причинах подобного поведения. Знаете, при выборе тех, с кем придется работать и общаться, чрезвычайно важно учитывать способности своих партнеров, потому что, лучше  никогда не быть в обществе манипулятора,  есть старинная пословица: " Лучше с умным потерять, чем с дураком найти",  потому, как с  умным потеряешь, то с ним же и найдешь выход из ситуации, и еще  попутно научишься мудрости, а вот с другим, и найдешь вроде, но мало вероятно, что удержишь, да и больше проблем наберешься. Узнайьте больше про него… И еще есть, «Лучше поздно, чем никогда», свои и чужие ошибки надо исправлять, иначе они накапливаются в горы, потом обрушаются сразу, и кучей, что не разгребсти…

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздно. Человека изменить невозможно, и хитрость его приведет Вас в итоге к краху многих надежд.

    май 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Если  человек   такой, то  не изменится .   Он или  двойную работу  ведёт и не  успевает на  вашем проекте   или хитрит и  ленится.      Закончите  работу, то  можете   сменить партнёра  — так  как с этим  идут потери  как во времени, а от этого и в деньгах   .  Подумайте и  посмотрите — кто  может  встать на его  место .      дело , есть дело   и оно должно   приносить   , то   ради     чего    и   трудитесь. Удачи  вам!

    май 22, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Ваш партнер не особо заинтересован в развитии этого проекта, отсюда идут проволочки и манипуляции. Он скорее тормозит ваше дело и вам придётся самому решать как выходит их данной ситуации.

    май 22, 2023 г.

    Юлия

    869-й в Эзотерике

    Если от партнера избавиться невозможно, то нужно менять его отношение к вашей работе. Либо же если есть возможность сделать все одной, то оградить себя от него. Нет данных каких либо чтобы сказать что либо точное.

    май 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не поздно, Вы сможете повлиять на ситуацию.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    еще не все потеряно
    есть возможности все изменить!

    май 23, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Дмитрий намеренно саботирует развитие проекта. Показали, что это ему каким-то образом выгодно, так как у него есть некий похожий проект, но уже без Вашего участия.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магически можно, но надо смотреть подробней — что за сроки по проекту и тд а сам по себе он не будет по другому себя вести.

    май 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет не получится

    май 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно, если с Вашей стороны будут условия, когда ему не выгодно будет делать эти проволочки, а именно финансово не выгодно.

    май 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению, уже не получится с ним, хоть как -то договорится.

    май 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Момент упущен, нужно было на берегу договариваться, сейчас каждый сам за себя и отклика у него вы не найдете. Легче прервать с ним сотрудничество.

    май 23, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Это закончится. Работа пойдет в нормальном русле.

    май 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все шансы использованы и возможности упущены, чтобы с ним что то наладить Он сам по себе человек такой, когда он везде и во всем прав и договориться с ним, редко кому удавалось. В нормальное русло привести работу — поздно.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению тут вы с ним на будущее не сработаетесь. потому что человек хитрый сам себе на уме, вы не сможете сохранить с ним норм стабильные отношения свои нюансы будут, поэтому вам придется позже отдалиться от него и выбрать себе другого партнера для работы

    май 23, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, видно, что с Дмитрием не легко работается. Очень много хитроумных, хитромудрых планов, все во благо, но на основе обмана. Но вы сможете вытянуть проект, если включите всю свою харизму, все женские штучки: мудрость, щедрость, обаяние… Все традиционные подходы к решению задачи тоже подойдут и помогут.

    май 23, 2023 г.