Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ждёт в июне, в июле, в августе? 14,11,1991 Дмитрий - вопрос №5167067

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    247-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В июне вы  навалите на себя слишком много обязанностей, это может касаться и работы и обязательств в общем. Будет непросто это тянуть.
    В июле вас порадуют встречи и общение с человеком из прошлого, теплые и радостные воспоминания.
    В августе будете проявлять гибкость и пытаться найти баланс, так же могут быть раздумия, как лучше распорядиться финансами.

    май 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эти месяцы пройдут ровно… а к осени встретите свою любовь…

    май 24, 2023 г.