Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между этими людьми? Будут ли между ними любовные отношения? - вопрос №5167598

изображение из вопроса - Что между этими людьми? Будут ли между ними любовные отношения?

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения в данной паре сложно будет выстроить. Есть препятствия, возможное расстояние, и заинтересованность в большей степени в работе, и заработке.

    май 25, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина под впечатлением… от девушки на фото
    Он то ли с кем то еще в жизни, или возможно не так давно расстался
    на нем след еще женский( энергетически)
    Он о ком то переживает  — не отпустил
    Тут может получиться… для начала встречи
    Причем неплохие — особенно если сделать скидку -что он будет первое время «ни то ни се»
    Но прочного союза все таки не просматриваю… в дальнейшем

    май 25, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут, но брак навряд ли.

    май 25, 2023 г.
  • Здравствуйте. У Вас будут с ним любовные именно отношения. Он Вас любит, Вы для него идеал и прекрасны. Инициативу сам проявит и возьмёт всё в свои руки всё, Вы скоро будете вместе и всё у Вас будет хорошо. Будущее есть. Удачи Вам.

    май 25, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка мужчине очень нравится, вписывается в идеал его женской красрты, у него к ней серьезное, взрослое отношение, рассматривает ее в качестве спутницы жизни. Торопиться он не будет, пока все будет оставаться, как есть; в перспективе будет важное решение по отношениям, которое может привести к заключению союза.

    май 25, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас между ними существует какая то иерархия, большая разница или в социальном положении или один не считает себя достойным другого, идёт какая то борьба. Мужчина словно зажат своими комплексами, или находится в обстоятельствах, которые его стесняют, делают зависимым, ограничивают. Любовных отношений не предвидится.

    май 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да будут, возможен гражданский брак ,,,

    май 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Взаимоотношения веселые, задорные, с взаимными полколами, но всё-таки, все это от больших чувств. Связь союз будет.

    май 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wHMTToz81Nc

    май 25, 2023 г.