Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, сменю ли я место жительства 290961 - вопрос №5168568

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши планы вполне могут осуществиться.

    В этом году не просматривается переезд, он состоится позднее и с помощью вашей мотивации к этому.

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы держите это желания и менять позицию не будете.то что именно препятствия в этом карты не указали а такая возможность у вас будет карта этого года конец лета начало осени

    май 26, 2023 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца года высока вероятность переезда, вам даже могут помочь с этим.

    май 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смените. Настолько расшатанная нервная система, что Вам просто необходимо поменять свое окружение.

    май 26, 2023 г.