Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда пройдёт «черная» полоса ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5169549

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    в середине лета пройдет все и будет новый уровень

    май 27, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не просто «чёрная полоса», у этих событий есть причина, а именно негатив. Разрушение идёт по всем направлениям, один за другим. Уберёте причину — «полоса» закончится

    май 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через месяц постепенно все наладится, и пойдет светлая полоса у вас.

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто так ничего не происходит.Есть причина, по которой Вы оказались в данной ситуации.Карт а *10 жезлы*-много на себя взвалили.Скорее всего чужого.Нам даётся энергия на решение своих собственных вопросов.На чужие вопросы энергии нет, и возможностей решения нет.Каков один из чужих вопросов карта *Паж жезлов* — похоже, что взяли родительские вопросы., хотите наладить их взаимные отношения.Пересмотрите, что хотите именно Вы для себя, а что чужое прилетело.С чужим расставайтесь.если хотите…

    май 27, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива.

    май 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение полугода.
    И вам надо сбросить лишние привязки и блоки прошлого для ускорения перемен

    май 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Летом все наладится.

    май 27, 2023 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть негатив. Хорошие моменты могут появляться в жизни, но как правило сразу же за ними появляются плохие длительные. Чтобы наладить жизненный баланс и найти свой путь необходимо делать чистку.

    май 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Меняйте круг общения и негативная полоса скорее закончится.Наблюдайте с кем общаетесь.

    май 27, 2023 г.
  • Здравствуйте.Скорого завершения этой полосы пока не видно.Лучше посмотреть ситуацию глубже, разобраться откуда пошла эта полоса, и не сделали ли её вам специально, возможно и негатив присутствует.

    май 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваша черная полоса уже подходит к концу,  к середине — лета  у вас начнется новый этап и новый период в лж, будет просвет процветание и достаток, благополучие, перемены к лучшему не за горами у вас, наберитесь немного терпения. скоро вы с облегчением вздохнете и начнете жизнь как будто с чистого листа.

    май 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    трудности уйдут карта лето первый месяц я не скажу что ирина просто неудачница ни какого вмешательства нет просто так сложилась линия жизни

    май 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Когда решитесь на перемены. Находитесь не своем месте. В течении года стоит накапливать ресурсы, чтобы суметь эти самые перемены организовать. Это может быть переезд, смена места жительства, а там и работа. Нужны некие накопления, чтобы дать себе новые возможности — а там и другие сферы жизни пойдут на лад, и и ощущение “черной полосы” у вас больше возникать не будет. Если вам предложат помощь в этом, в реализации планов, задумок — не отказывайтесь, это будет во благо, вам на пользу.

    Удачи.

    май 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, вы чрезмерно к себе требовательны, хотите всё идеально чтобы было, так не бывает, обратной стороной вашей уверенности являютс нетерпимость к возражениям, и отсюда вам кажется, что наступила «чёрная полоса» но именно такие мысли вас и задерживают в положении «невезения», надо встряхнуться, отвлекайтесь на что то приятное, и ваша «полоса» тут же исчезнет. А вот если сами не справляетесь, можете заказать помощь, у каждого эксперта есть в профиле ряд услуг и условий, и подсказать и настроить на успех вас можно, но мне видится, Ю что у вас завышенные амбиции, что заставляет вас стремиться к максимально полному достижению своих целей, но всё и сразу — достичь невозможно.

    май 27, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. До конца лета все закончится. Просвет в личной жизни будет, налаживание отношениц, с финансами тоже по тихоньку начнет все налаживаться. Нужно время и терпение.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 28, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    В летний период начнутся улучшения.

    май 28, 2023 г.