Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики! - вопрос №516965

Уважаемые эзотерики! Есть ли среди Вас тот, кто может помочь безвозмездно? Спасибо всем кто ответит.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вопрос не простой. Конечно, человеку всегда хочется помочь. Но одно дело, дать совет, а другое дело провести серьезную работу. А настоящий маг, это всегда профессионал, ибо магия требует от человека всей жизни и всего времени. Маг, который днем работает сантехником, а по вечерам магичит, это дилетант, и не дай вам бог принять от него «помощь»

    Ну, а профессионал должен на что-то жить — если он берет разумную плату за работу и не имеет, таким образом, накоплений.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    оконкретизируйте,

    а то одному карту вытащишь он думает что напряг..,  а другому диссертацию на камне нашкрябаешь а он вместо спасибо удивления… а за что? шо тут такого сложного..

    одним слом чётче пожалуйста

    длагодарю за прямолинейность)

    январь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте. Помочь направить, подсказать можно. Но… если речь идет об изменении той проблемы что ВАМ дана в отработку, тут уж извольте откупаться. Ибо та «помощь » которая может пойти «беплатно» срикашетит в дальнейшем на вас или родных.Вам дана ПРОБЛЕМА, таким образом вам подсказывают остановиться и исправить то, что сделали не так в жизни.

    январь 10, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы вы конкретизировали, в чем вам нужна помощь, то, возможно,  смогли бы заинтересовать желающих.

    январь 10, 2013 г.