Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите состоится ли у меня операция в ближайшие 3 месяца? Наталья, 20.03.1980 - вопрос №5170305

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите состоится ли у меня операция в ближайшие 3 месяца? Наталья, 20.03.1980

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Разговоры об этом буду, но по итогу найдете другое решение.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    состоиться

    май 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, будет.

    май 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В загаданный период операция не состоится. Будет отложена и применен другой метод.

    май 28, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Консультация по поводу операции состоится, но вы ею будете не очень довольны, поскольку не получите результата, на который рассчитывали. Самой операции в этот период не будет. Кроме того, вас будет беспокоить финансовый вопрос, связанный с этим вопросом.

    май 28, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее нет. Как то внезапно дело разрешится.

    май 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    операция будет осенью

    май 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В летний период операции ни будет, пока лечение будет лекарством ,,,

    май 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Состоится

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, так рано операция не состоится. Я вижу, что она будете перенесена на зиму, перед новым годом.

    май 28, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Не будет операции. Найдётся другой вариант решения Вашей ситуации.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Нет, не состоится.Не решитесь.

    май 28, 2023 г.