Эзотерика

Решено

vip

Боль на душе от расставания и разочарования. Пройдет ли это и наладится ли личная жизнь ? Таня 7.10.1997 … сложно забыть и отпустить ( нету веры в будущее - вопрос №5171556

изображение из вопроса - Боль на душе от расставания и разочарования. Пройдет ли это и наладится ли личная жизнь ?
Таня 7.10.1997 … сложно забыть и отпустить ( нету веры в будущее

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот когда наладится, тогда и пройдет. Не о чем переживать.

    май 29, 2023 г.

    Irinka

    76-й в Психологии

    Боль — это всегда временно… Пришло, что через 3 года у вас будет сильный поворот в жизни.

    май 29, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По времени смотрел на три месяца.
    Судя по увиденному речь идет о предательстве/возможно измене.
    Но это в прошлом.
    А в будущем, как это ни странно моет сейчас звучать, но то что вы пережили дает вам шанс на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Просто как на до и после разделиться. Вы еще потом ему «спасибо» будете говорить за его поступок. И косвенно увидел, что у вас есть весь набор качеств, чтобы начать менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. У вас всё есть. Мало того, дно колоды фоном говорит о том, что на вас столько может свалиться благ, что хватило бы сил у вас вынести его. Так что будьте готовы

    май 29, 2023 г.