Психология

Я если Я обманул самого близкого человека он злится мне сейчас Я не знаю что делать - вопрос №5171848

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Борисовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте! Поговорите со своим родным человеком, объясните ему или ей, почему вы так поступили. Попросите за это прощение и постарайтесь больше не обманывать, лучше говорить правду, пусть она и не всегда хорошая.

    май 29, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дайте ему возможность отреагировать на обман, а после обсудить то, что произошло и вынести для обоих опыт из этой ситуации.

    май 30, 2023 г.