Эзотерика

Решено

Здравствуйте Не могли бы вы... - вопрос №517192

Здравствуйте. Не могли бы вы сказать, как узнать о своих способностях. Дело в том, что у меня в родне были ряд ведьм и моя прабабушка при жизни говорила, что всё это перейдёт ко мне. В детстве со мной действительно было что то не так. Мама всегда когда у неё что то болела просила меня прикоснуться к этому месту и унеё проходило. Дальше больше, долго писать. Особо меня беспокоят умершие близкие, они приходят ко мне во снах и предсказывают какие-то беды на кануне того как они случаются в действительности. А с тех пор как мне исполнилось 33 года у меня начались проблемы со здоровьем. Врачи говорят что я совершенно здорова. Но у меня постоянно горят ладони, головные боли, головокружения, слабость. Про психику вообще молчу. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    День добрый. Дайте, пож. Дату Рождения. Можно в личку

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Елена, способности есть у 99.9 %  людей это я  уже говорила много раз. Вам не должно быть важно абсолютно ничье мненеие, просто развивайтесь. Начните с книг  по целительству вам это подойдет, основы  траволечения также. Но не в коем разе не  прибегайте  к ритальной магии данная сфера вам не подходит. Почитайте про  направление рейки. По  по воду описанных вами симптомов очень похоже на ВСД тут  поогут сосудорасширящие препараты и общеукрепляющие процедуры. А бесплатные врачи всем говорят  что они здоровы им так легче. Удачи вам и света.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте,  Елена!

    Я согласен с ответом Натальи.
    Предлагаю вам обучение и инициацию на ступени Рэйки.

    январь 10, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Мда-такое в супермаркете не купишь! Если уж пришло-то надо научиться контролировать данное ремесло.Это дар\.который использовать надо либо в пользу… или наоборот.