Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мне приснился сон про мужчину и его машину - вопрос №5172119

1. Неподалеку от моей школы стояла машина мужчины ( в жизни он мне нравится) на парковке, она была старенькая. Я подошла, хотела сесть, что-то я передумала ( не было прав и наяву нет ) + набежали дети лет 6-7.
2. Я увидела уведомления на телефоне с его именем и фамилией, вижу что он три раза ответил на мои какие-то очень старые ответы на одном сайте, помню он ставил влюбленные смайлы и вроде делал мне комплименты. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Указывает на некие диалоги, разбирательство, из которых сможете выйти с высоко поднятой головой.

    май 30, 2023 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит о делах что они у вас стоят на месте(машина), общение по переписке — указывает что вы ему тоже нравитесь и есть желание общаться больше пока в дружеском контексте.

    май 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что у мужчины застой в делах (старенькая машина), но он полон планов (мальчишки 6-7 лет -это к планам). Старые СМС от него — это что то всколыхнет нежные воспоминания. Будут какие то перемены с вашей помощью.
    Хороших снов!

    май 30, 2023 г.