Эзотерика

vip

600 i

Моему мужчине приснился сон,что из его полового члена выходил жемчуг,к чему это? - вопрос №5172362

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Яна Суворова

    207-й в

    к прибыли сон

    май 30, 2023 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    К прибыли, прибавлении и улучщению своего положения в обществе

    май 30, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вообще это может быть и к увилисению финансов и к повышению, но важны и детали ведь тогда смысл может полностью меняться

    май 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не к проблеме а вот то что трудности есть но это не болезнь а финансы улучшения финансов как стабильность достаток

    май 30, 2023 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    К нездоровью в этой области.

    май 30, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    К освобождению от проблем, которые давно давлели на него.

    май 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сон сулит вашему мужу успех в делах, прибыль и финансовый рост

    май 30, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него будет дети.

    май 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    К деньгам и прибыли. Появление нового источника дохода

    май 30, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такой сон все же выходит как предупреждение. Желательно проследить за здоровьем мужчине. Могут быть заболевания в половой сфере.

    май 30, 2023 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте!)  сон сулит удачу в деле для мужчины, планы должны осуществиться, прибыль ожидает. Также иногда сон может означать дорогу/сборы в путешествие или удачное время для зачатия ребенка.

    май 30, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон к слезам

    май 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К рождению детей в большом количестве.

    май 30, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Мужчина очень плодовит.Его ожидает большое потомство.

    май 30, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон к глобальным предложениям в вашу сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к хорошему и крепкому здоровью, по мужской части. Для Вас, — в ближайшее время, есть возможность забеременеть. Если желаете детей — то поторопитесь использовать этот благоприятный период. Если нет — расценивайте это, как предупреждение о нежелательном зачатии. Добрых Снов!

    май 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Это к деньгам

    май 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    июнь 6, 2023 г.

    🕯️Марта

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет свадьба

    март 22, 2024 г.