Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет день завтра ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5172585

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Ваша карта дня-рыцарь Кубков, ждите хороших вестей.

    май 30, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    День будет сложным и волнительным! Много мыслей как решить трудности, может выступление перед аудиторией и долгое ожидание результата! Но в итоге благодаря этому дню в вашей жизни произойдут благоприятные перемены!

    май 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Для вас завтрашний день благоприятен, ожидайте приятного события.

    май 30, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хороший день, прям благоприятный.

    май 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Активный и насыщенный день. Вы сможете сделать множество дел и решить важные вопросы.
    Всё в большей степени связано с деловой сферой.
    Возможны встречи, переговоры, поездки.
    Для вас важный день, вы должны принять какое-то решение

    май 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Свидание, любовь, признание  в любви, много счастья, радости ,,,

    май 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. За Вами подглядывает, следит симпатичный  и импозантный мужчина, он хочет пригласить Вас  на свидания. Ваш день завтра пройдёт прекрасно. Удачи Вам:

    май 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    много будет искушения/желания что-нибудь эдакое провернуть
    нечестная или необычная по своим параметрам мысль придет на ума вам
    сообщение/новости от родственника могут быть
    переживания о финансах и невозможность что-0то реализовать. как скованность в чем то относительно денег
    в основном день будет зациклен на финансах
    не очень радостное настроение будет. напряженность
    поступит вам что-то приятное. повысит ваше настроение

    май 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина вам идет, который очень важен для вас.

         Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День будет удачным для всех запланированных мероприятий, Удачными будут поездки и встречи личные и деловые.

    май 30, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Противоречивый-неоднозначный, ясный день и умеренный климат, но что -то несет ограничения и суету.
    Сфера здоровья и финансов возможно будет затронута в этот день.
    Весну  в полной версии прожили-это будет завтра.

    май 30, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас завтра мужчина — очень продуманный, прагматичный, суховатый, с резкостью в характере. Поведёт себя неожиданно по отношению к Вам, скорее, в отрицательном смысле.

    май 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте день пройдет для вас эмоционально, и энергично, возможно вечером встретитесь с подругой либо друзьями посидите в кафе проведете хорошо вечер в непринужденной обстановке

    май 30, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Вас ждёт хороший день, насыщенный событиями. У вас будет прекрасное настроение, хорошее самочувствие и прилив сил. Самое время порешать дела, на которые раньше не хватало времени

    май 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    день будет активным, туз пентаклей-получение денег, покупки, вопросы касаемо финансов, новые возможности
    туз мечей-принятие решения, остро будет стоять вопрос, обдумывание, анализ, будьте внимательны к здоровью, может болеть голова к концу дня.

    май 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча завтра выходит, свидание, финансы какие-то. День насыщенный и продуктивный.

    май 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпали денежные карты. Туз Пентаклей, будет какой то шанс связанный с финансами, 10 Пентаклей, будет финансовое благополучие. Но осторожнее, возможен в чем то обман. Тут будет по магу активность.

    май 30, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Напряжённым, вас может ждать какой-то ответственный день, но по его итогам вы будете довольны тем как всё прошло

    май 31, 2023 г.