Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему снится бывший парень дарит двух маленьких щенят - вопрос №5173644

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большой радости, такой сон. Кто-то, из прошлого, Вас, чем-то, порадует. Добрых Снов!

    май 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удивит, радость будет

    май 31, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает вам, что у бывшего к вам остались нежные чувства. При другом развитии событий, он мог бы стать хорошим отцом — даже мечтал об этом. Щеки во сне — это, как некое утешение за то, что с ним не сложилось.
    Хороших снов!

    июнь 1, 2023 г.