Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какого плана опасность может возникнуть у загаданных людей в течение ближайших 2-х месяцев ? Каким образом предотвратить? Заранее благодарю за информацию. Гульнара - вопрос №5174604

(декабрь 1984 г.)

Дополнение автора от июнь 1, 2023 г., 18:58:03

Татьяна, спасибо за ответ, но Вы видимо что-то не то видите Вообще мимо

Дополнение автора от июнь 1, 2023 г., 20:36:40

Уважаемые эксперты, прошу обратить внимание, что СПРАШИВАЮ не о себе, а о загаданных людях

@@@ июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Опасность идет со стороны женщины, она сделала много зла. Предотвратить вы можете

    июнь 1, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят об опасности из-за вмешательства в личную жизнь третьего лица. Скорее имеет место воздействие извне.

    июнь 1, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По таким данные которые Вы скинули, опасности вообще не видно.

    июнь 1, 2023 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У загаданных людей может быть скоро ребенок. По-моему, это не опасность, а радость. Все будет хорошо. Удачи!

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    не видно пока никакой опасности все должно обойтись, не переживайте и не накручивайте себе лишнего.

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Ни каких опасностей ни будет, наоборот  дела пойдут в лучшую сторону, всё будет хорошо у вас ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам нужно женщины опасаться. Телосложение худое, каштановые или русые волосы, младше вас. Прям негатив с ее стороны может последовать. И какое то общение вынужденное с мужчиной, который может вам не навредить, а эмоционально выбить из колеи. Но, все же вы сможете предотвратить сами и выстоять, сложившуюся негативную ситуацию. Каким образом? Защититься от отрицательного влияния, быть уверенной и спокойной, уверенно знать что вас ничто не сможет сломать.
    С уважением Анна!

    июнь 1, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мне идет картинка, что двое мужчин будут выяснять отношения. Один будет угрожать другому. Если уже были ссоры между ними, то нужно написать заявление в полицию, так можно усмирить его.

    июнь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  денежно-рабочая

    июнь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Опасность, связанная с какими-то документами, идет и опасность от незавершенных в прошлом дел. Избежать легко можно, если доделать начатое и привести документы в порядок. Также нужно избегать общения с каким-то неприятным мужчиной. Ничего серьезного и тяжелого с загаданными Вами людьми не случится.

    июнь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Предотвратить опасное развитие обстоятельств можно ритуально

    июнь 3, 2023 г.

  • Здравствуйте, Гульнара. Мне идёт информация о том, что есть опасность неправильного выбора, некорректного партнерства между загаданными людьми. Кто-то из них переоцениваете свои силы, нужно отступить и занять позицию подчинения, а не лидерства. Предотвратить можно только если более глубоко разобраться в причинах такого положения дел, можно сделать литьё на воск.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет никаких опасностей

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Кроме финансовых потерь и стресса на этом фоне, ничего им не грозит, предотвратить не получится, долги нужно выплачивать и обещания выполнять, единственное, что они могут сделать — это договориться об отсрочки платежа и выплачивать частями. Могут друг друга побить и — это только в крайнем случае.

    июнь 5, 2023 г.