Эзотерика

Дмитрий 04.10.1991. Долго ли буду работать на новом месте работы? - вопрос №5174638

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    6 кубков перевёрнутая, положение ваше будет не  твёрдое на данном месте, планы могут рухнуть, карта говорит, что от вас потребуется корректировка свлих действий в будущем для сохранения этой работы

    июнь 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его не уволят да и повода нет. по картам работу не потеряет а пройдёт год будет смена работы но не увольнения а предложения да и скажу главная карта финансы иметь прибыль будет

    июнь 7, 2023 г.