Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Больно строит замки и жить надеждами! Но когда думаю о нем на сердце так тепло) Может для некоторых это банальный вопрос… для меня это очень важно … Скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне, - вопрос №5175509

влюблён или любить? Кем для себя меня считает, что будет в итоге, к чему он сейчас стремится? Я И.А. — 25.08.88 Он — Р.В. — 20.03.79 Спасибо Пускай все будет во благо 🌿 Спасибо за то что приделали внимания даже просто читая вопрос☺️

Дополнение автора от июнь 2, 2023 г., 22:03:57

Значить єто все моя илюзтла. Желание бить любимой для любимого. Глупая и наивная я

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Яна Суворова

    207-й в

    Сейчас взял паузу в отношениях.Это продлиться недолго.И движение вперед в отношениях будет.Тенденция на улучшение и удачу идет(жрец+мир)

    июнь 2, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть симпатия, влечение, влюбленность.Но он весь в размышлениях.Вас считает привлекательной и манящей девушкой.Но пока не вижу чтобы стремился к серьезности в отношении вас, его это пока пугает.Не готов строить прочный союз с вами.Но как женщина, вы ему подходите.

    июнь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В стихии воды у вас будет свидание, праздник, веселье какое то, в знаке огня совместная поездка, путешествие, перелёт в другую страну, отношения будут развиваться, семья возможна у вас, он влюблён, вы совместимы ,,,

    июнь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта башня первая-что то между вами произошло, а чувства еще есть(2 кубков) но далее идет другая картина, карта отшельник-отдаление, мужчина уходит к новому увлечению(7 мечей)

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчина пока не определился еще что у него к вам, пока колеблется и думает, принимает решение что делать дальше с вашими отношениями, интерес у него к вам есть, но любви сильной я тут по картам пока не наблюдаю  нужно время чтобы он разобрался в себе и в своих чувствах к вам

    июнь 2, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина очень непростой показан
    Любвеобильный-умеющий женщину привести в состояние восторга и чувственности
    Он может быть по жизни не одинок — или в браке или иметь отношения с кем то еще
    В любом случае — вы скорее всего — не такая уж единственная в его судьбе..
    Он умеет создать ситуацию и нужное настроение — и сейчас в его планах/намерениях — повышенный накал и желание получить от ситуации ощутимые чувства
    Он однозначно увлечен
    Узнать Вас ближе и продолжить это узнавание — скорее так и будет..
    Ему нужна интрига, острые ощущения… выбор, чувства и эмоции
    Он готов преодолеть даже серьезные препятствия и риски( своего рода)
    Скорее будет проявляться остро, экстравагантно — и от Вас также ждать страстных проявлений и готовности на не самый спокойный роман

    июнь 2, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Baм пpидeтcя пpoйти тepниcтый путь вмecтe co cвoим любимым чeлoвeкoм. Oчeнь cлoжнoe вpeмя, иcпытaниe любви нa пpoчнocть.Но при вашем желании у вac мoжeт быть oчeнь буpный и пpoдoлжитeльный poмaн.

    июнь 2, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я отчётливо вижу что мужчина любит данную девушку, она частый гость его мыслей и он в своей голове выстраивает планы развития отношений. Сейчас у него свои трудности, проблемы, много финансовых вопросов, ему важно сейчас всё это решить и спокойно в полной ментальной готовности впустить в свою жизнь любимую им девушку. Девушке не стоит переживать и проявить немного терпения, ибо вскоре он будет желать встреч, приглашать на свидания, стараться максимально окружить своей любовью. Вы оба будете созидать ваши крепкие и построенные на любви серьезные отношения…

    июнь 2, 2023 г.

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение со стороны мужчины достаточно холодное, прагматичное, в целом, если он интеллектуал, еще и учитывая то, что он постарше, чем вы — можно назвать его отношение рассудительным, разумным, осознанным и «взрослым». Но эмоциональности, нежности, какой-то головокружительной влюбленности с его стороны нет даже близко. Мужчина достаточно независимый, «воспитывать» его и крутить им вряд ли получится, а вот если сумеете стать для него интересным собеседником, равным по статусу партнером, сумеете найти психологические триггеры, которые в положительном смысле будут его прошибать — есть шансы на успешное развитие отношений.
    В негативном смысле мужчина может быть ревнивым, излишне доминантным, может игнорировать ваши интересы и желания, стремиться подчинить вас, контролировать во всем.
    В целом перспективы отношений неплохие, но есть риск того, что отношения могут стать созависимыми (или зависимыми с вашей стороны), а также риск ограничиться исключительно интимом, без каких-либо обязательств. В случае, если два этих фактора сойдутся, для вас это будет не очень хорошо — вы эмоционально привяжетесь к человеку, а он будет просто получать то, что ему нужно, на выгодных для себя одного условиях.

    июнь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он испытывает восторг и радость приобщении с Вами! Он влюблен и видит в Вас девушку с которой ему легко и просто. Он не знает пока будущего и опасается что либо планировать, а просто наслаждается общением и ощущает себя счастливым,

    июнь 2, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По энергетике — мужчина Вас считает хорошей знакомой, симпатичной девушкой, есть личная симпатия. Человек не ведает о Ваших чувствах, а Вас сдерживают страхи и опыт, будто Вы сами, несознательно отдаляетесь от этого мужчины. Необходимо больше уверенности и смелости, дайте мужчине возможность пообщаться с Вами ближе, быть в его поле зрения, тогда он обратит внимание, на данный момент вас как то отстраненно вижу друг от друга, хотя все можно изменить

    июнь 2, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Карта десятка мечей на чувства. Они не тёплые. Кем для себя считает? Карты Дьявол, Любовники. Видит вас сексуальным объектом.

    июнь 2, 2023 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Кем считает-соблазнительной девушкой, которая легко может заманить мужчин в свои сети.Думает что у Вас есть магические способности, интерес к эзотерике.Он чувственную личность в Вас видит, которая стремится получить от жизни максимум удовольствия, и также почему-то в Вас видит мужскую энергетику, вашу силу, твердость характера при необходимости.

    Чувства-мужчина Вас вспоминает, прокручивает в голове кинопленку прошлого, воспоминания для него сейчас значат больше, чем реальность.зочет побыть наедине с собой и спокойно поразмышлять о ваших отношениях.

    К чему стремится-на прямой контакт вряд ли выйдет, но будет наблюдать за Вами.Неподдельно интересуется вашей жизнью.

    Итог-разрыв или отдаление из-за обид, у мужчины задето самолюбие, неуступчивость.Гордость мешает сделать первый шаг.Но из мыслей он Вас не выпускает.

    Всего Доброго!

    июнь 2, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Он будет стремиться развивать отношения с вами, между вами есть протяжение а развитие отношений будет набирать обороты. Его чувства к вам это чувства которые проникли внутрь и теперь он словно пытается контролировать то что ему неподвластно.Вы особенная девушка в его жизни, а ответ насколько он получит в ближайшее время, когда вас закружит в настоящем круговороте любви

    июнь 2, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут к сожалению мужчина разочарован и ушел в себя, просто проехался по вашим чувствам.

    июнь 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    7 жезлов+3 жезлов+Колесо фортуны. Вопрос о последних событиях. Не было ли чего-то, что могло его спугнуть или оттолкнуть. Т.к человек немного закрылся, находится в состоянии внутреннего смятения и обороны. Колесо фортуны — что-то произошло очень важное, что и струну души его затронуло, и несколько ввело в смятение. Вы ему не безразличны.

    Дурак+5 пентаклей — переживает о своей реакции и поведении, чувствует себя инфантилом, винит в чем-то, может уже и в том, что не способен принимать решения и активно действовать. Опять же — говорит о безразличии, т.к ему не все равно. Но чего-то опасается, переживает, потому и не открывается.

    Проблема не в вас и не в отсутствии чувств. Проблема в нем, в его страха, переживаниях и внутренних блоках. Развитие возможно только тогда, когда человек в себе разберется.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GCWk4Lk

    Удачи.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит вас.

    июнь 3, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман считает вас своей самой любимой женщиной, он влюблен в вас, испытывает к вам ровно те же чувства, что и вы к нему. Ваши надежды на то, чтобы быть рядом с ним не напрасны. Он очень стремится к отношениям с вами, это все не иллюзорно

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина влюблен в Вас и уже довольно давно. Хочет быть рядом и развивать отношения. У вас с ним может быть вполне счастливое и благополучное будущее.

    июнь 3, 2023 г.