Эзотерика

Сегодня ночью мне приснился мужчина, который читал мне стихи, мы смотрели друг другу в глаза не отводя их в сторону, я облокотившись на его плече, слушала его. У меня от восторга текли слёзы. - вопрос №5175901

К чему этот сон?

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что встретите или уже встретили родственную душу у мужчины, который все воспринимает на таком же уровне, как и вы. Ему будет свойственна поэтическая возвышенность и вы будете понимать друг друга с полуслова. Слезы радости во сне от переполняющих вас чувств, указывают на то, что вы готовы к встрече такого человека и хотите ему открыть все богатство вашего внутреннего мира. Такой человек принесет в вашу жизнь спокойствие (облокотились у него на плече) и умиротворение.
    Хороших и счастливых снов!

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    к встрече

    июнь 3, 2023 г.