Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты какие чувства ко мне у молодого человека? Есть перспектива в наших отношениях? Не знаю почему но его что-то мучает. То он отстраняется от меня,то что я его старше на 7 - вопрос №5178604

лет и думает что родители не примут и все такое. Но и от общения не хочет отказываться. Как все сложится? Орхан 2001 год Стрелец зодиак Дурна 18 июня 1994 года близнецы зодиак. Заранее спасибо 🫶🏻🌸 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты какие чувства ко мне у молодого человека? Есть перспектива в наших отношениях? Не знаю почему но его что-то мучает. То он отстраняется от меня,то что я его старше на 7 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты какие чувства ко мне у молодого человека? Есть перспектива в наших отношениях? Не знаю почему но его что-то мучает. То он отстраняется от меня,то что я его старше на 7

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Велегор

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, по картам очень велики риски развода и расставания. Перевернутый иерофант, говорит что там очень сильно влияние внутри семьи. И все, что идет в разрез с мнением семьи — отрицается как неправильное. Единственный шанс, если молодой человек пойдет против воли отца(или дедушки). Там идет именно влияние мужчины какого-то на молодого человека.

    июнь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доброй ночи  .    Не  получится       семейной пары  .   Тут   дело не     в  чувствах , а именно в  не приятии     вас. его родителями. Он это знает, поэтому не  ведёт    отношения   к   самым   искренним и постоянным . Это  лишь    желание    быть в   свободных  отношениях ,    удачи   вам!

    июнь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душевная драма, положившая свое начало несколько лет назад. Вот что не дает нму покоя. Чувства к Вам самые трепетные. но боится их раскрывать.

    июнь 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у мужчины сомнения в ваших серьёзных отношений.  Для него много значит мнение окружающих. И сам ещё не может забыть прошлое. Сильно тянет его в прошлое...  Но у вас большая совместимость,  если его от всех закрыть,  то будущее у вас будет

    июнь 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам он испытывает самве искренние.Всё дело в его родителях, поэтому то он отдаляется от вас и в тоже время без вас его жизнь не имеет смысла.

    июнь 6, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы нравитесь, к вам его тянет, но тут вы правы, родители против будут, и он не сможет жениться на вас.Только любовниками можете с ним быть по итогу, не более.

    июнь 6, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    У него тяжёлые эмоции. Не в ладу с собой. Занимается какими-то самобичеваниями. Ощущает себя чуть ли не жертвой обстоятельств. Внутренне будто заморожен.

    В ближайший год вы будете контактировать, но налет неудовлетворённости происходящим будет присутствовать. И сам он так толком и не возьмёт себя в руки, чтобы пытаться переломить ситуацию, будет покорно принимать все как есть.

    июнь 6, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Мужчина понимает, что несмотря на любовь, есть много препятствий, с которыми он не справится, поэтому он уже сейчас настроен на разрыв по 6мечей, на выбор другого пути по 2жезлов, аркан Император указывает на приверженность правилам и устоям, которые он не будет нарушать.

    июнь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте.Он вас очень любит и не сможет отпустить, но на вас есть негатив, он отталкивает его.Снимите негатив и будете вместе.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчина запутался на данном этапе и сам не знает что хочет, ему время нужно чтобы он разобрался в себе и в том что делать дальше в ваших отношениях
    перспективы в ваших отношениях маловероятны, потому что много недопониманий у вас с ним и разногласий. сложностей, мужчина так и будет пока находиться как на качелях с  вами то притягиваться то отталкиваться поэтому сложно тут что либо сказать. пока все останется на прежнем уровне.
    вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим человеком.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, стереотипы и родители победят, он завершит эти отношения. Но вы без пары не останетесь — откроются новые дороги.

    июнь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомневается, переживает, но отношения ваши кармические, будут у вас они развиваться, свадьба, семья, лети у вас будут, постепенно вс, у вас наладится, вы очень совместимы, с родителями тоже будут хорошие отношения ,,,

    июнь 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина может быть романтичным, с чувствами, но вы для него далеки по карте Звезда, он по карте Отшельник думает и погружается в свои мысли. Хочет уйти от этой ситуации. Но его к вам тянет. Вы будете не довольны результатами в этих отношениях. есть у вас взаимность, отношения больше будут как партнерские. Есть еще женщина, с ней по карте Шут нету серьезности. Мужчина хочет проявится к вам с чувствами, но принять решение не может. Плюс еще выпала женщина Императрица, вероятнее всего мама, которая имеет влияние и внушает свое мнение ему.

    июнь 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, Таро на год достоверно, тут на этот период можете получить от Орхана большое огорчение, что можете счесть обоснованно предательством и обманом. На чувства там сложно это назвать именно любовью, как собственничество, напор тысячи танков. Если бы Вы не давали понять, что так легко Вас добиться и полно других претендентов, за счет этого «хочу-мое» Орхан и проблемы бы с родными решил, если они есть. Любые проблемы бы решил, чтобы получить Вас (но, видимо, и так получил, без геройств) и даже у Вас больше заинтересованности). Возраст в Вашем юном возрасте некритичен, единственная проблема, когда родные против — наследники. В Вашем возрасте может быть любое количество детей в будущем.

    июнь 6, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что его мучает? Выпала умеренность, то что его мучило раньше, вы должны знать он вам говорил.

    июнь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Причина именно в родителях, которые не дадут вам быть вместе, из-за этого он страдает больше всего, что любит Вас, а ослушаться родителей не может.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    С ним нет перспектив. У вас другой будет.

    июнь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    нравитесь как женщина. считает вас классной/женственной. завидует мужчинам которые вхожи в ваш круг общения
    ревнует даже
    скрывает что вы ему симпатичны
    перспективы к сожалению нет

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут более ценными, будете вместе

    июнь 14, 2023 г.

    Аlena

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень тоскует по вам и желает вас увидеть. Будет встреча с ним, но именно сейчас мне его показывают в других отношениях!

    март 26, 2024 г.